Перейти к содержанию
Авторизация  
santila355

Персонаж багнулся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня был лвл 877 релики стояли 865,870,880 а когда я вчера купил 3 реликвии у донат вендора 875 перезашол в игру лвл стал 875 упало хп и силы стало на 1,5тяс меньше, урона тоже заметно меньше стало помогите решить проблему Реалм: 7.0.3 х1 ник в игре тиреон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите какие именно стояли реликвии и на какие заменяли их? Ссылки на реликвии с http://ru.wowhead.com/ можете дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стояла фрагмент вечной злобы 865 с геры клубящийся туман 870 закалённая и расколотый метеоритный оселок 880 а заменил фрагмент вечной злобы 875 клубящийся туман 875 и оковы опустошения души 875 ещё я покупал уровень артефакта ну не думаю что из за него багнулось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, santila355 сказал:

стояла фрагмент вечной злобы 865 с геры клубящийся туман 870 закалённая и расколотый метеоритный оселок 880 а заменил фрагмент вечной злобы 875 клубящийся туман 875 и оковы опустошения души 875 ещё я покупал уровень артефакта ну не думаю что из за него багнулось!!!

Попробую повторить, отпишу о результатах позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня без бафов было силы 30.691 а хп 3284т и лвл 877 а стал 875 я вообще не могу понять релики каторые я вставил 3шт 875 они в пушке дали лвл а сила,хп и лвл стал меньше !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заменили реликвию http://ru.wowhead.com/item=137326&bonus=1532:1727#improves

Она дает 2% хп, от этого ваше хп и уменьшилось

Зато мы нашли баг, что она давала хп всегда. а должна только в состоянии "исступления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто у меня лвл экипировки был 877 а стал 875 и силы стало меньше заметно после того как я купил три реликвии 875 ещё я покупал уровень артефакта был 35 а купил до 41 ща силы без бафа 29.691 а было 30 с копекой не помню точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возможно ввернуть как то эту реликвию 880 я даже бы денежку дал просто я не знал что 880 релик даёт статы а не лвл к пухи!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте это опять я смотрите я опять купил реликвию у донат вендора как вы помните стояли у меня 3 релика 875 я меняю один 875 на другой 875 хп становиться меньше  и лвл скрин скину в другом сообщении что было послеWoWScrnShot_062617_170322.thumb.jpg.ff3b1a435164543ebca58466552abe35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...