Jump to content
Sign in to follow this  
haratian

Хороший ответ

Recommended Posts

1.Haratian 

2.Безручка

3.Багаюз хп

4. https://youtu.be/UqfQH7DtrIw

Недостаточно доказательств. Ведь с этим игроком в пати могут быть хилы, которые стоят в стороне и подхиливают его. Это может быть и БЮ, и захил от хилов. Oblivion

Хотя на видео прекрасно видно, что при старте хп у друида одно, а под конец видео совсем другое и оно меняется. В пати могут быть хилы? (Я понимаю что "могут быть") Да там нужно обложить друида хилами со всех сторон, чтобы подымать так хп на фулы. НУ да, это же 3 недалеких лупят медведя под хилами и снимают видос, чтобы выложить на форум.. Хотя во время боя можно просмотреть все очень хорошо и прекрасно видно, что там и близко хилов нету... А ответ был дан для отмазки..  Типа посмотрели.. А по поводу еще 2 видео: хота омоложения, быстрое восстановление? Когда там видно, когда друид выбегает с пвп зоны у него сразу фул 2.7 ляма хп, а после 3.8+ ,а на втором  видео тоже самое происходит, выбегает 2.8 и сразу  4 и прыгает в мишу..

кстати по поводу 1го видео, там да, бю, я просто не стал снимать еще этого игрока, мы его и в 10 рыл били, а на счет 2го видео, выход в сейвзону, смена таланта с чарджа на нс, юз нс + восстановление + хотка + бутылка изи фул хп

4 часа назад, Prspct сказал:

кстати по поводу 1го видео, там да, бю, я просто не стал снимать еще этого игрока, мы его и в 10 рыл били, а на счет 2го видео, выход в сейвзону, смена таланта с чарджа на нс, юз нс + восстановление + хотка + бутылка изи фул хп

Вы наверно ошиблись разделом "Флудилка", если я изложил свое мнение к администрации, а так как вы таковым не являетесь, зачем сувать свой нос? И ваша мнение мне не важно, если у вас есть вопросы создайте тему и опишите сами. Или вы выступаете в роли "Адвоката" своего игрока? Ну, так если вы "адвокат"  тогда будете  уже  защищать его после бана если  конечно его забанят, а так прошу вашу личность не влазить в темы которые к вам не относятся. А придуманные версии про отхил это вы можете оставить для "Oblivion" . Там все хорошо видно про хп друида..

8 часов назад, haratian сказал:

1. Хотя на видео прекрасно видно, что при старте хп у друида одно, а под конец видео совсем другое и оно меняется.

2. В пати могут быть хилы? (Я понимаю что "могут быть") Да там нужно обложить друида хилами со всех сторон, чтобы подымать так хп на фулы.

3. НУ да, это же 3 недалеких лупят медведя под хилами и снимают видос, чтобы выложить на форум.. 

4. Хотя во время боя можно просмотреть все очень хорошо и прекрасно видно, что там и близко хилов нету...

1. http://immage.biz/image/K2iU http://immage.biz/image/K2iv 

2. Да. А я говорю что там было 198 хилов. То бишь, сказать я и ты можем что угодно... А вот доказательств того что их там нет, на твоем видео не видно (да и подобное вообще тяжело доказать) 

3. А вдруг это это у тебя что то личное и ты просто хочешь подставить человека. 
4. Нет, не черта там не видно. Ибо хил может тусоваться за стенам клоаки и т.д

Вообще, ты можешь ходить на арену, показывать трай хард скилл и к тому же, там будет проще доказать бю) И нытья что "ОН ПАКИДАЕТ ЗАНУ ПАВП И ВОСТАНАВЛИВАИТ ХП" не будет)

37 минут назад, rafael сказал:

1. http://immage.biz/image/K2iU http://immage.biz/image/K2iv 

2. Да. А я говорю что там было 198 хилов. То бишь, сказать я и ты можем что угодно... А вот доказательств того что их там нет, на твоем видео не видно (да и подобное вообще тяжело доказать) 

3. А вдруг это это у тебя что то личное и ты просто хочешь подставить человека. 
4. Нет, не черта там не видно. Ибо хил может тусоваться за стенам клоаки и т.д

Вы  можете говорить что угодно..А по вашему мнению можете почитать ответ выше... Если вы даже не поняли о чем пишу.  Тогда о чем может быть речь?

56 минут назад, rafael сказал:

Вообще, ты можешь ходить на арену, показывать трай хард скилл и к тому же, там будет проще доказать бю) И нытья что "ОН ПАКИДАЕТ ЗАНУ ПАВП И ВОСТАНАВЛИВАИТ ХП" не будет)

Я сам решу, куда мне ходить..Прежде чем давать совет лучше прочтите значение слово "ныть"  и не только..  Я высказал "не согласие" с данным ответом администрации, и прошу рассмотреть внимательнее видео, что там отхил идет вовсе не хилками..

Видео было просмотрено не только мной, но и тестерами, после чего было вынесено решение по Вашей жалобе. По видео невозможно  полностью исключить возможность захила. Да, возможно игрок и багает, но 100%-ных доказательств на Вашем видео этому нет. Верить Вам на слово и банить его я не могу без полных доказательств, потому как если игрок придет в пересмотр и скажет "я не багал, меня хилили", обратное я ему не смогу доказать, так как на Вашем видео не видно сам он в стоках или с кем-то в пати. Предоставляйте больше доказательств, чтобы было четко видно и понятно что и как, вместо того, чтобы создавать в спецразделе флудотемы, возмущаться, что Вам на слово не поверили.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this