Перейти к содержанию
Стотридцать

ПЕТИЦИЯ НА СМЕНУ СЕРВЕРА С PvE на PVP

Рекомендуемые сообщения

не вижу смысла пока делать сервер с направлением в пвп. пусть игроки играют и одеваются без проблем. а то те, кто насливал арену в свое время будут ходить и бить голых новичков, мешая играть и отбивая желание находиться на этом сервере. дать отпор можно при условии наличия пвп гира, хотябы БГ-шного. но как активно у нас регается БГ? раз в 3 часа? короче, одеваться в ПВП шмот пока долго, страдать от сливщиков арены не охота. так что придержите свои петиции до онлайна на сервере в 800+. да и вообще не нужно делать пвп сервер. отличие пвп от пве состоит в том, что игрок может самостоятельно включить пвп режим. захотите подраться - включайте и ждите пока на вас нападут.

Изменено пользователем Алекстраза

Поделиться сообщением

Не поганьте серв есть много PVP серверов вот туда и идите,пусть хоть один останеться в этом мире гнелом PVE 

Поделиться сообщением

Зачем на х1 ПВП ??? Для этого и существуют такие сервера чтобы ходить в инсты, рейды, и заниматься неспешной прокачкой. Нужно ПВП идите на х100

Поделиться сообщением

я не хочу начинать тут играть только из--за того, что сервер будет ПВЕ........готовится другой легион пвп, не буду его пиарить...но по крайней мере УВЕРТА у роги там работает=) а до он пвп, а так бы с радостью тут начал

Поделиться сообщением

ПВЕ на ПВП? Нет спасибо. Рано или поздно и так открют на epicwow ПВП серв. А мне, как думается и большинству больше по нраву ПВЕ.

Да и что мешает на ПВЕ сервере попвпешить, пока пвп серв не откроют в будущем?

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 01:58, Везувий сказал:

Only PvE, гангать не хорошо:22_EmoticonsHDcom:

к сожалению это не помешает игрокам есть несколько способов включать другим игрокам пвп режим =( 

а если по теме то выше уже есть вариант для любителей пвп просто включил режим и гоняй жди пока на тебя нападут или дуй сразу в шторм/оргри что бы тебе наваляли

Поделиться сообщением

В 12.11.2015 в 03:10, Стотридцать сказал:

ПЕТИЦИЯ НА СМЕНУ СЕРВЕРА С PvE на PVP

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=изменить-сервер-с-pve-на-pvp

В топ!

Поделиться сообщением

В 06.01.2016 в 15:37, warlokmega сказал:

Зачем на х1 ПВП ??? Для этого и существуют такие сервера чтобы ходить в инсты, рейды, и заниматься неспешной прокачкой. Нужно ПВП идите на х100

Про это и говорят, сделать пвп сервер с х100

Поделиться сообщением

В 06.01.2016 в 15:37, warlokmega сказал:

И таких серверов ( Легион х100, еще нету... )

Поделиться сообщением

Только что, mad1van сказал:

ПВЕ на ПВП? Нет спасибо. Рано или поздно и так открют на epicwow ПВП серв. А мне, как думается и большинству больше по нраву ПВЕ.

Да и что мешает на ПВЕ сервере попвпешить, пока пвп серв не откроют в будущем?

И пвп-шерам страдай? Вам репа, золото х100 наваляет вы еще довольны будете 

Поделиться сообщением

В 03.12.2015 в 15:25, aislips сказал:

Не поганьте серв есть много PVP серверов вот туда и идите,пусть хоть один останеться в этом мире гнелом PVE 

Пвп сервер легион? Перечисли мне хоть 1..... ( если что пвп сервер это х100, FuN )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти