Перейти к содержанию
Авторизация  
krevetka

списало но ошибка в покупке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Давайте, если монеты не пришли, значит платёжная система не провела платёж и средства застряли на этапе посредника. Чтобы разобраться с этой проблемой вам надо обратиться в поддержку непосредственно этой платёжной системы (на вашем скрине скорее всего это будет ссылка "Помощь"), объяснить ситуацию и попросить либо вернуть средства, либо поставить платёж активным и провести начисление дальше и передать инфу о том, что заявка не просрочена.

 

Давайте я на всякий оставлю эту тему открытой ещё на пару дней, не стесняйтесь задавать вопросы, если понадобится какая-то помощь в общении с поддержкой, буду отвечать по мере прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу скрины расходов отослать , но тут ограничения по фото , не понимаю как залить , если есть возможность то отправить иным способом и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средства списали, то в банке разумеется будет статус оплачен, потому что средства от них ушли.

Давайте я объясню ситуацию, между сервером и вашим счётом есть посредник - это платёжная система, которая умеет принимать средства для доната из разных источников и пересылает их нам.

При оплате, средства идут из банка в платёжную систему, а потом оттуда из платёжной системы поступают нам.  У вас на скриншоте информация от платёжной системы о том, что произошла какая-то ошибка по причине того, что либо вы отменили платёж (но мы уже понимаем, что вы этого не делали), либо потому что не успели оплатить и созданный заказ успел грубо говоря аннулироваться как незавершённый. Средства ваши никуда не потерялись и не исчезли бесследно, просто из-за ошибки (которую мы видим на скриншоте) они поступили в платёжную систему, но т.к. заказ ушёл по таймауту, их не перевели на сервер к нам. Поэтому надо обратиться в платёжную систему и попросить их исправить, если бы я мог, я бы сделал это сам, но мне никто не даст обращаться и что-то просить делать с вашими средствами, которые зависли в платёжной системе.

 

Если вы мне назовёте через какую платёжную систему оплачивали, а также дадите ник персонажа, я скажу куда писать и напишу для вас текст (если у вас не получается это сделать самостоятельно), который вам надо будет отправить в платёжную систему и они всё сделают там у себя, поправят заказ, нам придут средства, а вам токены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система оплаты unitpay картой visa райфайзен банк

номер счета если он не меняется при каждой оплаты 1042842

ник Тька

Изменено пользователем krevetka
забыл банк указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за долго отсутствие, мне нужно было уехать на выходные срочно

 

https://unitpay.ru/

Выше я скинул их сайт, там, если пролистать чуть вниз, будет несколько вариантов общения с поддержкой, я бы выбрал чат, но можно сделать это и через электронную почту. manager@unitpay.ru  - вот их почта, пишете сюда письмо, говорите, что донатили на epicwow.com , говорите, что когда вы олпатили вам выдало то, что вы кидали в самом начале скриншотом (прикрепляете его к пиьсьму), также прикладываете чеки (если их вам присылали) можно скриншотом, можно ссылкой, если приходили ссылкой на почту. Также говорите, что средства списались, а платёж до магазина не прошёл, у магазина эту инфу вы запросили и магазин сказал, что платёж с номером  1042247 до них не дошёл. Попросите либо провести платёж до конца, либо вернуть вам средства.

 

Я вам выше написал правильный номер, это я посмотрел по времени оплаты на первом скрине. Тему я пока не закрываю, держите меня пожалуйста в курсе что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, в начале июля я закрою тему, если не будет ответов. Я уже даже просил гмов вас разыскать в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываю. Я честно прождал с 19 июня, просил вас найти в игре. Если всё таки захотите разобраться - создайте тему ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...