Перейти к содержанию
Ashly

Линейка Артефакта на Друлю Ферала

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, качаю Друида Ферала,на WOW Легион 7.0.3 Дошла до кв Артефакта, Выбрала Артефакт, и взяла два кв на него, это: "Очищение Изначального Древа" и "Святилище Пеплошкурой" - не одно не работает!!!! По первому кв "Очищение Изначального Древа" через порталы иду на Хиджал, там озеро "Г'ханир", вполне нормально выглядит, возле него стоят много NPS,скриншот ниже, озеро глубокое, кв дальше не продолжается, не чего не происходит, просто бегаешь ни вообще хз что делать!!! А насчёт второго кв "Святилище Пеплошкурой" после того как я взяла кв побежала к Распорядительнице полётами "Денизе Звездочёт", и отправляюсь к "Последнему Пристанищу Пеплошкурой" стоит на мини карте "вопрос"что бы сдать кв, но КомУ?! Никого нету!!! По кв должна я сдать его "Деландросу Мерцающая Луна"!!! НО его не где нет!!! Скриншот тоже ниже! Вопрос: как мне получить артефакт, как мне выплнить кв с NPS которых нет??? как мне вообще качаться дальше??WoWScrnShot_060917_223111.jpg.102830b742ac20f9dbb755ed674fd87b.jpgWoWScrnShot_060917_223245.jpg.c3850860ae381def4aacc97debcd8436.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.