Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Icegirl сказал:

ахахаха. 49 минут))) бывало и по 9 часов)

Зато вагоню там тя за 5 мин)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, какого пвп вы хотите с онлин в 100 человек.... Забудьте про арены и бг... на х100 такая же проблема... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, darkhumann сказал:

Вот когда будет кросс с ушошем, вот тогда и оживет пивипи

когла шаблончики нормальные будут, и когда будет учет от арта в пвп, тогда оживет "пивипи" А это все будет, надеюсь, на 7.2. Ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, funnymaster сказал:

когла шаблончики нормальные будут, и когда будет учет от арта в пвп, тогда оживет "пивипи" А это все будет, надеюсь, на 7.2. Ждем..

даже когда шаблоны норм поставят, аренку регать не так профитно как делать локалки, мифики.. Они гораздо быстрее чем рега в 2с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое пвп вы хотите? Оно убито и никому не охота играть без шаблонов,стат, убитыми классами. Зайдите в ту же клоаку,  кого там больше всего? Это ответ на ваш вопрос. Создайте дольше друидов и будет весело играть(нет) и,возможно, на пару с птсс вы выбьете статик из клоаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, doompanther сказал:

Какое пвп вы хотите? Оно убито и никому не охота играть без шаблонов,стат, убитыми классами. Зайдите в ту же клоаку,  кого там больше всего? Это ответ на ваш вопрос. Создайте дольше друидов и будет весело играть(нет) и,возможно, на пару с птсс вы выбьете статик из клоаки.

тема даже уже не в шаблонах а в патче.. 7.0.3 это как фундамент легиона, но не дом. Глянем как будет в 7.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего смотреть, не нужно грезить об идеально работающем контенте. Баги/недоработки были есть и будут, и на арене будут те классы,которые сломаны в лучшую сторону или которые работают лучше остальных. Я зашёл на тест 7.2 и ничего сверхъестественного я не увидел. Фрост и фанер маг не работает, Дестр, бм, шп от части. Все это сказывается на пвп, потому что не все любят играть варами,друидами и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, doompanther сказал:

Какое пвп вы хотите? Оно убито и никому не охота играть без шаблонов,стат, убитыми классами. Зайдите в ту же клоаку,  кого там больше всего? Это ответ на ваш вопрос. Создайте дольше друидов и будет весело играть(нет) и,возможно, на пару с птсс вы выбьете статик из клоаки.

Я хз кто ты, и почему ты отвечаешь за всех, типо " пвп убито, и никому не охота играть". Да и что ты имеешь против друидов я тоже не в силах понять. Друид универсальный класс, он привлекает многих. Ну а так, сколько видел фростов, фаеров, шп, даже бм на стычках/бг, что-то не видел что им как-то дискомфортно играть за свой спек. Они бы ими не играли, правда?) Я сейчас вижу тебя в роли священника который проповедует что-то про пвп. Ну вот без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icegirl сказал:

http://egammi.com/image/KDue не могу сдержаться, аж сервак упал после плевков)

щас бы лс вара убивать и радоваться))) кстати шипы попробуй поюзать против миликов, норм заезжает тема

42 минуты назад, doompanther сказал:

Нечего смотреть, не нужно грезить об идеально работающем контенте. Баги/недоработки были есть и будут, и на арене будут те классы,которые сломаны в лучшую сторону или которые работают лучше остальных. Я зашёл на тест 7.2 и ничего сверхъестественного я не увидел. Фрост и фанер маг не работает, Дестр, бм, шп от части. Все это сказывается на пвп, потому что не все любят играть варами,друидами и тд. 

ага, странно что в ладдере в 30ке только 1 вар, 5 друидов, все же ими так любят играть, кстати там "сломаный" маг есть на 24 месте, палов, монков и дк как то побольше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Powerfull сказал:

целый 1 маг аж на 24 месте! со статой 199-171. Очень удачный пример)

ну так он на 24 месте хотябы, играет(играл) и не ноет, да и фаеры щас могут кабину поломать за прокаст, ток не всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челядь которая багала и будет багать за свой универсальный класс приводит пример с ладдера, где пвп не настроено. Выйди за шп на аренку глад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, doompanther сказал:

Челядь которая багала и будет багать за свой универсальный класс приводит пример с ладдера, где пвп не настроено. Выйди за шп на аренку глад 

Челядь которая багала и будет багать за свой хз какой там класс, приводит пример с головы, где вообще не шарит в пвп. Выйди просто на аренку глад. Агрособакен фас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, doompanther сказал:

Челядь которая багала и будет багать за свой универсальный класс приводит пример с ладдера, где пвп не настроено. Выйди за шп на аренку глад 

одетый шп под хилом передамаживает меня( ферала) может даже и сову догонит, видимо толи за шп в пвп играть не могёте, толи еще что

я вообще только двух нормальных шп на арене видел... с хилами бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Icegirl сказал:

одетый шп под хилом передамаживает меня( ферала) может даже и сову догонит

сравнивать с фералом, который на этом сервере царапает как котенок... Или я просто так ни одного более-менее ферала не видел на серве уже больше месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fosx сказал:

сравнивать с фералом, который на этом сервере царапает как котенок... Или я просто так ни одного более-менее ферала не видел на серве уже больше месяца?

а это обидка, можно твой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...