Jump to content
Герамтур

Не могу зайти на форум через Google Chrome

Recommended Posts

Проблема появилась где-то дня 4 назад. При попытке зайти на адрес forum.epicwow.com через мой привычный браузер Google Chrome обернулась неудачей, т.к. вместо форума появилась ошибка "Directory access is forbidden.". Погрешивши на тех. работы на форуме я оставил его в покое, однако уже прошло 4 дня и никто из игроков не знал об этой проблеме. Я решил зайти с мобильного телефона, что к моему удивлению получилось. Попробовав со стандартного Microsoft Edge у меня тоже получилось. Что мне делать, чтобы вернуть доступ к форуму в Google Chrome?

https://pp.userapi.com/c637819/v637819443/520e9/UTL4p1xl3aY.jpg

Были технические работы, которые как раз вызывали эту ошибку. Сейчас должно всё работать нормально. Скорее всего браузер просто закэшировал эту страницу. Попробуйте обновить или сбросить кэш браузера. Если проблема не решится, напишите мне в личку, будем разбираться.

27 минут назад, Predator сказал:

Были технические работы, которые как раз вызывали эту ошибку. Сейчас должно всё работать нормально. Скорее всего браузер просто закэшировал эту страницу. Попробуйте обновить или сбросить кэш браузера. Если проблема не решится, напишите мне в личку, будем разбираться.

Почистил, заработало, спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.