Перейти к содержанию
Герамтур

Не могу зайти на форум через Google Chrome

Рекомендуемые сообщения

Проблема появилась где-то дня 4 назад. При попытке зайти на адрес forum.epicwow.com через мой привычный браузер Google Chrome обернулась неудачей, т.к. вместо форума появилась ошибка "Directory access is forbidden.". Погрешивши на тех. работы на форуме я оставил его в покое, однако уже прошло 4 дня и никто из игроков не знал об этой проблеме. Я решил зайти с мобильного телефона, что к моему удивлению получилось. Попробовав со стандартного Microsoft Edge у меня тоже получилось. Что мне делать, чтобы вернуть доступ к форуму в Google Chrome?

https://pp.userapi.com/c637819/v637819443/520e9/UTL4p1xl3aY.jpg

Поделиться сообщением

Были технические работы, которые как раз вызывали эту ошибку. Сейчас должно всё работать нормально. Скорее всего браузер просто закэшировал эту страницу. Попробуйте обновить или сбросить кэш браузера. Если проблема не решится, напишите мне в личку, будем разбираться.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Predator сказал:

Были технические работы, которые как раз вызывали эту ошибку. Сейчас должно всё работать нормально. Скорее всего браузер просто закэшировал эту страницу. Попробуйте обновить или сбросить кэш браузера. Если проблема не решится, напишите мне в личку, будем разбираться.

Почистил, заработало, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.