Перейти к содержанию
stykaloaleksey

Топ ПВЕ нашего сервера.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Хотел бы начать тему которая опасная,даже я бы сказал холивар.

Какой класс, а точнее спек вы считаете топовым для ПВЕ.

 

Для всех тех кто любит кидать камнями поясню. посмотреть вов логи это не наш вариант так как у нас работает все не так как на офе.(и не говорите то что работоспособность 80%)

Мне нравиться елем но я не могу им передамажить вара.

а тема создана потому что есть 8класов вкачанных но до сих пор не могу определиться с мейном.

жду ваших мнений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stykaloaleksey сказал:

Всем доброго времени суток.

Хотел бы начать тему которая опасная,даже я бы сказал холивар.

Какой класс, а точнее спек вы считаете топовым для ПВЕ.

 

Для всех тех кто любит кидать камнями поясню. посмотреть вов логи это не наш вариант так как у нас работает все не так как на офе.(и не говорите то что работоспособность 80%)

Мне нравиться елем но я не могу им передамажить вара.

а тема создана потому что есть 8класов вкачанных но до сих пор не могу определиться с мейном.

жду ваших мнений.

 

совы, фурики, дх, монки, энхи, демолоки - топ дпсеры, остальными тоже можно выдавать более менее приличный дпс, зависит уже от рук/гира/арта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Dreyk1994 сказал:

От именно что более менее так Как много класов не пашут так Как нада

ну 300-400к дпс сойдет за более менее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотел качнуть шп,  и элем нравиться своим красивым бурством а вот смотрю их нет почти на сервере.

 

видимо не работает что-то в них  .

было бы хорошо если бы кто-то кто знает хорошо классы создал тему работоспособности классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, stykaloaleksey сказал:

Просто хотел качнуть шп,  и элем нравиться своим красивым бурством а вот смотрю их нет почти на сервере.

 

видимо не работает что-то в них  .

было бы хорошо если бы кто-то кто знает хорошо классы создал тему работоспособности классов

Шп и энхи дпс хороший дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФТОПП 

Насколько люди  быдло(нет других слов) вы не можете без оскорблений вот  поэтому у нас и страна такая 

По теме

понял для себя что какой бы класс не был убер и топ дпс если не прет тебя им играть то просто нет будешь играть и все)Вот не ннравиться мне демонолог хоть убей хотя и легендарка на него есть и все ок с дпс но так скучно клацать вызов бесов вызов охотника и усиление.

Буду стараться элемом дпсить)

может скоро 7.2 и все измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sparok сказал:

Вы петушки только кукарекать и умеете)

мур-мур :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, kebik сказал:

демон шп фаер хант вроде по убыванию дпса

отличная идея.Кто разбираеться в механиках класса в роботоспособности и вобшем в игре напишите в порядке убывания  классы для пве аспекта.топ дпс и топ живочести .думаю будет полезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мили :Вары, дх,монк,енх,дк, пал.  Рдд: Сова, демонлок, (фаер,хант,шп). О выживаемости :Сова,пал,маг,хант,демон,монк,Вары,енх,дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2017 в 00:57, Fab сказал:

Если руки есть то за любой класс можно нормальный дпс давать!

Не за любой. Некоторые классы на пиратках обделены. Напимер Фаер маги и ШП. В 880+ шмоте они должны на Ксавии заканчивать 600к+. А что мы тут имеем на самом деле? 350к+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2017 в 01:22, darkhumann сказал:

Мили :Вары, дх,монк,енх,дк, пал.  Рдд: Сова, демонлок, (фаер,хант,шп). О выживаемости :Сова,пал,маг,хант,демон,монк,Вары,енх,дх

у вас похоже нормальных рог не было которые дают 500к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа.Я всетаки скорей всего гдето близко к шизопатичной личности..Но всеже,играл год на офе когда было 19 играл локом..вроде ничего было весело...но это офф все работает и ты удовлетворен персонажем.так как выдаеш приличные цыфры и поиск рейда и необязательно быть в топ гильдии чтоб более менее одеться...

    И вот поигрываю тут (офф не покупаю так как увязну в нем...а 27 лет нехочеться быть зад***м)

И вот пожалуйста не кидайте камни но обьясните мне кто тут работает более или менее ? предпочтении кастер ...ну не вар хотябы..

Лок както криво работает.

 

Не уверен насчет класов универсалов ..сова или елем..

может быть маг....

 

МОнах вроде интерестный класс..

 

Представляю сколько будет криков.....но всеже может быть кто-то посмотрит да сжалиться и поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говооря не особо важен ТОП дпс ,главней работоспособность...ну качнул лока а шит не пашет так как надо и это убивает 3 спека...

Вот просто чтобы не качать почем зря...

Маг допустим или сова хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...