Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Возникла серьёзная проблема с трансмогрфикацией - она не работает! В чём проблема и когда она может быть разрешена..?

Поделиться сообщением

Я те вещи пытаюсь трансмогрифицировать, которые на мне. Но, может, есть какие-то условия, только соблюдая которые можно произвести трансмогрификацию..? Я спросил о данной проблеме игрока, который уже производил трансмогрификацию ранее, и он тоже был удивлён после собственноручной проверки, попробовав что-то трансмогрифицировать на себе. Он сказал, что это странно, что оно не работает, так как раньше всё работало...

Поделиться сообщением

Например, не могу спрятать шлем... Пробовал разную на себе зелёнку, синьку и эпик трансмогрифицировать - не получалось... Я 60-го лвла. Что бы ни попробовал - не получается...

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, какой есть секрет или особенности трансмогрификации на этом сервере, позволяющие её произвести..?

Поделиться сообщением

Ну вот если бы Вы сразу сказали, что пытаетесь трансмогрифицировать фамильки, мы бы Вам сразу ответили, что с этими предметами есть проблема. А то у Вас два представителя администрации спрашивают "какие вещи", а Вы пишете "шлем". Шлем то не один в игре. Таких предметов сотни, угадать о каком из них Вы говорите, просто невозможно. На будущее будьте добры, запомните, что нужно либо название говорить, либо ссылочку с вовхеда на предметы давать, чтобы понятно было, о чем речь идет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация