Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Дк пвп или 3кк хп на арене с отхилом минимум 2кк

Рекомендуемые сообщения

Почините отхил у дк почему у дк 2400 хп минимум  есть и 3000кк+?? когда в мои 860 1800хп.  Ведь это как минимум имбово ? вышел дх с 3 лямами нахилил примерно 2 ляма а я такой сосу бегаю со своими 1800к хп Какой класс может сравниться с ними? ну примерно тоже самое и с демон хантерами, но это другая история  1х1 любой класс проигрывает, да скажите мол рак итд играть не умею но почему Урон и ХИЛ У НИХ БОЛЬШЕ ВСЕХ МИЛИКОВ?? Вообщем прошу обратить внимание на них ПЛЕС играть не возможно. Вышел бич в 810 илвл с 2400 к хп и ушатал тебя в твои 860 и 1800хп супер арена. 

P.s я рак рук нету но когда ты выйдешь против дк с 3кк хп вспомнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кем хоть играешь? ник/клас/спек?

У Фрост дк, есть спелл +(лютое усиление в артефакте), где он отхиливает 300% урона нанесенного ему за последние 5-ть секунд

Блады хилятся как паскуды, но убить можно если контролить

Анхоли вообще фиг поймешь, хилятся вроде, но убиваются легко

А вот дх, с отхилом в 100% - вот это проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хули ты все скулишь, шавка ебаная? Чекай оффу, там дк так же хилится и никто не хнычет на форуме чтобы их понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Liriel`Nyashechka сказал:

Хули ты все скулишь, шавка ебаная? Чекай оффу, там дк так же хилится и никто не хнычет на форуме чтобы их понерфили

Мда уж....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Skyfont сказал:

Скулит, скулит, выношу любого дх/дк ппалом , тс безрукий нытик.

Прото палом ещё да в открытом мире а в ретрике я уверен насаываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 06:24, zigzager123 сказал:

Прото палом ещё да в открытом мире а в ретрике я уверен насаываешь

Мы о мире или об арене говорим донышко?) Я про арену, мне не интересно как тебя ганкают по кд в мире нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Skyfont сказал:

Мы о мире или об арене говорим донышко?) Я про арену, мне не интересно как тебя ганкают по кд в мире нытик.

Ты читай внимательно тупица  в Открытом мире рпалом ты сосёшь как и на арене, разве что прото палом можешь дать люлей wpvp а на арене протики сосут так же смачно, теперь тебе ясно ?И вообще причём тут ноунейм в роде тебя на протике нагибает всех? мне всё равно кто и что ты там такое, речь тут идёт о дк с их хп и отхилом то что ты в прото пале их выносишь 1х1 абсолютно ничего не значит, и не относится данной теме ты да ещё я открою секрет что не все играют на прото палах)

Если есть что ответить по делу отвечай, Почему такие шаблоны что дк 850+ 3кк хп?и отхил в 2 ляма, если нет то попрошу не писать чушь про твоего протопала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, zigzager123 сказал:

Ты читай внимательно тупица  в Открытом мире рпалом ты сосёшь как и на арене, разве что прото палом можешь дать люлей wpvp а на арене протики сосут так же смачно, теперь тебе ясно ?И вообще причём тут ноунейм в роде тебя на протике нагибает всех? мне всё равно кто и что ты там такое, речь тут идёт о дк с их хп и отхилом то что ты в прото пале их выносишь 1х1 абсолютно ничего не значит, и не относится данной теме ты да ещё я открою секрет что не все играют на прото палах)

Если есть что ответить по делу отвечай, Почему такие шаблоны что дк 850+ 3кк хп?и отхил в 2 ляма, если нет то попрошу не писать чушь про твоего протопала .

уфуфуф сколько агро) неужт ЕГЭ завтр сдавать, горит?) Имею в 2с на ппале 2к(имею бичей типо тебя по кд, сливаю только саб рог+хпал), бил до 2,1 максимум) О рпалах ты сам заговорил, рпалы тут не ок) Ну а своё агро поруби, просто упади на колени и продолжай подставлять свою филейку под смачные удары дкарей. Ты не въехал ещё в шаблоны 7.0.3? Мне тебя жаль отсталый)

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17612761298#1

Если ты читать не умеешь или тебе что-то не понятно, загугли, возьми кальк. и посчитай хп у дк без вкачаного арта и твой илвл большой прибавки не даст. Арт считай недолёкий) и тогда поймёшь какую ты дичь несёшь)

Могу также видосиков подогнать из 2с за 2,4 ппала и 3с 2к ппала, чтобы показать, что ты глотал, глотаешь и будешь глотать у ППАЛА. (куча скобочек)

Удачи завтр на экзамене детка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prspct сказал:

2к17 танки кукарекают о пвп, рукалицо..

Хнык-Хнык, я не играл на классике за пвара, Хнык-Хнык, я не кидался тарелкой на бк. Хнык-Хнык, я не вкачивал вара на личе в арп и не наказывал бичей ппалом(или хпалом с тарелкой). Хнык-Хнык яна кате не выходил соло танком в 2с. Хнык-Хнык, ЧТО ТАКОЕ стойка гладиатора у пвара в дреноре?! Хны...уже легион, не , танки дно...буду писать как последний ньюфаг "2к17"..

https://www.youtube.com/watch?v=XFPbcviYkDQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выебываться тем, что ебашишь всех на протпаладине, как это мило :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут выебонов особых, только отстаивание своей точки зрения и хэйт тса как нытика. Всёо.

Мило набивать посты "не о чём".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой обрыганный манямирок где ппал ебет бдк нахуй никому не интересен, потому что все наоборот. Все танк спеки сосут хуй у дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 10:11, zigzager123 сказал:

Ты читай внимательно тупица  в Открытом мире рпалом ты сосёшь как и на арене, разве что прото палом можешь дать люлей wpvp а на арене протики сосут так же смачно, теперь тебе ясно ?И вообще причём тут ноунейм в роде тебя на протике нагибает всех? мне всё равно кто и что ты там такое, речь тут идёт о дк с их хп и отхилом то что ты в прото пале их выносишь 1х1 абсолютно ничего не значит, и не относится данной теме ты да ещё я открою секрет что не все играют на прото палах)

Если есть что ответить по делу отвечай, Почему такие шаблоны что дк 850+ 3кк хп?и отхил в 2 ляма, если нет то попрошу не писать чушь про твоего протопала .

он аренит ппал+фдк недо глад кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Liriel`Nyashechka сказал:

Твой обрыганный манямирок где ппал ебет бдк нахуй никому не интересен, потому что все наоборот. Все танк спеки сосут хуй у дк

а монк?они же неплохие или я чего то незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...