Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Администрации игры. Заранее прошу прощения за грамматические ошибки.. Я не русский человек, но стараюсь

И так Я не в первый день играю на этом сервере. Я прокачал 2 персонажа достаточно:ДХ(дд,танк 830+) Пал(Танк840). Но тут мне захотелось поиграть за Рогу. Но проблема в том что мне не хочется 1-2 мес просто так тупо парится опять. С вешями и с другими проблем нет а вот с Силой артефакта. Опять все заного качат? Уффф.. Сами понимаете мне легче будеть Пала или в хила или в дд легче будеть так как там знание артефакта 15 уровень. То есть я тупо с танком нафармлю силу артефакта, и с другим спеком выучту. Но если бы вы продовали бы http://ru.wowhead.com/item=139390 упростил бы все. Пускай дорого но пусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда или нет незнаю пишуть в офе

Цитата

 В ближайшем будущем данный предмет будет добавлен для покупки у вендора за ресурсы оплота класса (скорее всего в 7.1.5).

вот и добавили) предмет называется - "справочник по исследованию артефактов". пока на хэде описания к нему не нашёл. у него есть несколько уровней. на максимальном каче знаний арта (т.е. на 25-м) позволяет за 1к ресов купить ап сразу до 20-го лвла (всего одним итемом!)

 

Вопрос такой а у нас будеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Нет, записи мы продавать не будем.
Информацию с офы Вы линканули с патча 7.1.5, у нас 7.0.3 и на этом патче такая возможность не предусмотрена.
В дальнейшем мы планируем перейти 7.2, эти функции там будут. О сроках перехода я точную информацию не дам, зависит от того как пойдет разработа и сложностей, с которыми столкнутся наши разрабы. Ориентировочно переход будет летом, либо осенью.
Ожидайте перехода, это не так уж и долго)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...