Перейти к содержанию
Аладушка

Проблема с аккаунтов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не могу зайти в игру со своего аккаунта. Проверял с лк аккаунт, всё в порядке.

Танчил инст, залагало игру... Тыкнул ALT+F4 Далее попытался зайти в игру, но не заходит. А персонаж данный ник: Pipetka (друид) в игре. Показывает через лк его онлайн и восстановить нельзя. Зашел на второй аккаунт. Всё отлично. В списке гильдии друид онлайн и там же в инсте, где я был до выхода с игры.http://immage.biz/images/2017/05/12/K8wD.jpg

Весь день он онлайн (в инсте)... Зайти не могу на аккаунт. В чём проблема вообще не понимаю. Первый раз такое вижу.

Чистил кеш в игровом клиенте и т.д. ничего не помогает.

Помогите пожалуйста решить данную проблему. 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Не знаю что произошло, но сегодня зашел в аккаунт и игру свободно.

Спасибо, можно тему закрыть.

Поделиться сообщением

Такое иногда бывает, когда аккаунт зависает, после рестарта сервера всё восстанавливается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос: Почему мой аккаунт заблокировали? Какой-то Обливион. За какой-то БЮ(форум). Что происходит вообще?):21_EmoticonsHDcom: такое ощущение,.. что кому-то деньги нужны:10_EmoticonsHDcom:

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Поделиться сообщением

5 минут назад, Baltasar сказал:

Спасибо за инфу! 

Блин он вообще урод. Я то тут причем вообще. Какой баг он имеет ввиду? Там тупа отключаешь пвп режим и всё. Как и в любой локации по всему миру вов

Поделиться сообщением

Мы не смогли авторизовать вас, используя указанные данные. Пожалуйста, повторите попытку. (BLZ51900003) чё за херня помагите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.