Перейти к содержанию
Авторизация  
Reonex

Случайные х-ки зелёной брони

Рекомендуемые сообщения

Короче тут у меня назрел вопрос. Вот список БоЕ предметов которые падают с мобов дренора http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:82:3;crs=6:4:1;crv=0:60102:0

Ни на одной из них нету вторичных характеристик (крит, хаст, мастери и т.п.). Разве в БоЕ зелени дренора нету доп. статов? Помойму были и вовхед врёт (либо что то не договаривает)..

ps. Вот пример БоЕ зелёнки Пандарии http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:3;crs=5:1;crv=0:0 на них есть "Случайное зачарование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тут у меня назрел вопрос. Вот список БоЕ предметов которые падают с мобов дренора http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:82:3;crs=6:4:1;crv=0:60102:0

Ни на одной из них нету вторичных характеристик (крит, хаст, мастери и т.п.). Разве в БоЕ зелени дренора нету доп. статов? Помойму были и вовхед врёт (либо что то не договаривает)..

ps. Вот пример БоЕ зелёнки Пандарии http://ru.wowhead.com/items=4?filter=qu=2;cr=166:3;crs=5:1;crv=0:0 на них есть "Случайное зачарование".

по моему нету такого слова как "Помойму"
а ты заметил что на вещах пандарии нету основных статов?

и вопрос не по адресу, если сомневаешься  в полноценной работе вовхеда, тебе нужно писать в службу поддержки а не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему нету такого слова как "Помойму"
а ты заметил что на вещах пандарии нету основных статов?

и вопрос не по адресу, если сомневаешься  в полноценной работе вовхеда, тебе нужно писать в службу поддержки а не здесь.

1. А "помойму" я не на экзамене по русскому языку.

2. Тема не на проверку чей то орфографии.

3. Я человек и людям свойственно ошибаться.

4. Пяшу как хачу.

 

Если нету чего сказать по делу - нечего вообще писать. Или тупо тральнуть решил? - риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Тема не на проверку чей то орфографии.

3. Я человек и людям свойственно ошибаться.

4. Пяшу как хачу.

 

Если нету чего сказать по делу - нечего вообще писать. Или тупо тральнуть решил? - риторический вопрос.

1. А "помойму" я не на экзамене по русскому языку

 По такому ответу сразу можно понять сколько тебе лет.

кого тут тролить? 
тема такая же как и вопрос "
риторическая"

 

Изменено пользователем ParenbVkepke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 По такому ответу сразу можно понять сколько тебе лет.

кого тут тролить? 
тема такая же как и вопрос "
риторическая"

 

Что ты пытаешься доказать? Что ты умеешь определять возраст людей по сообщениям? Я думаю ты в этом глубоко ошибаешься. Или ты может считаешь что грамотнее меня? Ну и пусть, мне плевать. Или твой скилл троллинга на столько высок что простых смертных как я траллить тебе не по кайфу? Тогда херли ты всунулся в этот тред и предрался к моей орфографии? Ты даже Тролль с одной Л пишешь и что-то тут мне втираешь про орфографию - а это же так важно в интернете соблюдать правила правописания. В общем если нечего сказать по моему первому посту то попрошу слиться туда откуда вылез.

Хде тут Чс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты пытаешься доказать? Что ты умеешь определять возраст людей по сообщениям? Я думаю ты в этом глубоко ошибаешься. Или ты может считаешь что грамотнее меня? Ну и пусть, мне плевать. Или твой скилл троллинга на столько высок что простых смертных как я траллить тебе не по кайфу? Тогда херли ты всунулся в этот тред и предрался к моей орфографии? Ты даже Тролль с одной Л пишешь и что-то тут мне втираешь про орфографию - а это же так важно в интернете соблюдать правила правописания. В общем если нечего сказать по моему первому посту то попрошу слиться туда откуда вылез.

Хде тут Чс..

предрался - это как?
я вообще-то уже сказал, или у тебя в голове столько коричневого  вещества, что для глаз места не осталось?
тебе вовхед врет? да кому нужны твои домыслы и толку от того что ты якобы заметил? что может не договаривать этот сайт? это каким ребенком нужно быть чтобы заподозрить сайт в какой-то бредятине и написать об этом на форуме пиратского сервера?

я тебе ничего не доказываю, просто сижу и удивляюсь как таких земля носит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...