Перейти к содержанию
Авторизация  
Сетеш

Пвп режим в локациях

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел обсудить с вами сервер х100 он же Nangrad,на котором все чаще возникает сумбур при встреча Орды и Альянса в таких локациях как Пики Арака(где наш любимый фармобосс Рухмар). Ни для кого не секрет,что поголовье альянса стремительно растет в соотношении с ордой и ситуации с таймингом рарников\боссов заходят в тупик из за невозможности атаковать враждебную фракцию. Посудите сами: ВРАЖДЕБНАЯ ФРАКЦИЯ,ДЛЯ ВАС НЕ ВРАЖДЕБНА... И многие умельцы это крайне интересно используют! Ты стоишь,бьешь моба и рядом с тобой игроки другой фракции,но бить ты их не можешь!Они для тебя мирные.Их кол-во растет и тут ВНЕЗАПНО они все враждебные и стадом заливают тебя,после чего с применением магических приемом они снова без пвп режима.

Суть всей басни такова: Поскольку х100 изначально пвп сервер,то давайте полностью отключим возможность выключение пвп режима. Дадим хлеб Впвп гильдиям,противостоянию фракций и пвп ганкинку.  Пве хомячков,обиженных ванильных девочек и сопливых маленьких мальчиков попрошу покинуть эту тему и избавить от нытья на тему пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел обсудить с вами сервер х100 он же Nangrad,на котором все чаще возникает сумбур при встреча Орды и Альянса в таких локациях как Пики Арака(где наш любимый фармобосс Рухмар). Ни для кого не секрет,что поголовье альянса стремительно растет в соотношении с ордой и ситуации с таймингом рарников\боссов заходят в тупик из за невозможности атаковать враждебную фракцию. Посудите сами: ВРАЖДЕБНАЯ ФРАКЦИЯ,ДЛЯ ВАС НЕ ВРАЖДЕБНА... И многие умельцы это крайне интересно используют! Ты стоишь,бьешь моба и рядом с тобой игроки другой фракции,но бить ты их не можешь!Они для тебя мирные.Их кол-во растет и тут ВНЕЗАПНО они все враждебные и стадом заливают тебя,после чего с применением магических приемом они снова без пвп режима.

Суть всей басни такова: Поскольку х100 изначально пвп сервер,то давайте полностью отключим возможность выключение пвп режима. Дадим хлеб Впвп гильдиям,противостоянию фракций и пвп ганкинку.  Пве хомячков,обиженных ванильных девочек и сопливых маленьких мальчиков попрошу покинуть эту тему и избавить от нытья на тему пвп

Ты стоишь,бьешь моба и рядом с тобой игроки другой фракции,но бить ты их не можешь!Они для тебя мирные.Их кол-во растет и тут ВНЕЗАПНО они все враждебные и стадом заливают тебя вот это меня и бесит в пве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи на реалме с режимом пве тебя никто убить не может пока ты сам пвп режим не включишь. будь то собственноручное включение пвп либо сам не ударишь персонажа с пвп режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи на реалме с режимом пве тебя никто убить не может пока ты сам пвп режим не включишь. будь то собственноручное включение пвп либо сам не ударишь персонажа с пвп режимом.

Вот речь и идет о том,что бы сервер был полноценным пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот речь и идет о том,что бы сервер был полноценным пвп

Ну вообще да.. На пиратке кроме как впвп мало есть чем заняться. Лично мои предпочтения таковы. Ну конечно можно всё это разбавить фармом ачив, маунтов и тд.. Но что то этот фарм быстро утомляет:( Да и он ограничен.

Толи дело был бы реализован Ашран:) Рабочие эвенты там всякие, толпы народу, массовое АОЕ аленей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Надеюсь ко мне завтра в дверь не постучатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ворлд босов, как только они будут заскриптованы то бить их могут все как на офе и получать лут так же, не обязательно при это быть в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть всей басни такова: Поскольку х100 изначально пвп сервер,то давайте полностью отключим возможность выключение пвп режима. Дадим хлеб Впвп гильдиям,противостоянию фракций и пвп ганкинку.  Пве хомячков,обиженных ванильных девочек и сопливых маленьких мальчиков попрошу покинуть эту тему и избавить от нытья на тему пвп

Да что вы говорите, какой ты красавец.

Значит ты тут всех агитируешь за пвп сервер, а пвешникам значит свое мнение не высказывать? Нет уж. пусть все свои пожелания выскажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю что с этим пвп режимом. Один раз в инсте из за него не смог похилить игрока, пишет что то с пвп режимом. Я его включил, и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...