Jump to content
Gamburger228

Некоторые баги в игре

Recommended Posts

Пишу уже второй раз (видимо первый не был пропущен модераторами), хочу, чтоб админы заметили. В данной теме собираюсь описать несколько багов на вашем сервере, сам по себе сервер лучший, просто хочу помочь данному серверу. Итак играя на этом сервере я заметил несколько неприятных багов, которые стоит пофиксить.

1.Начальный квест ночных эльфов по сбору лилий - сама моделька лилий, как такова, есть, но при обыске её лута необходимого для квеста нету, что мешает проходить цепочку квестов дальше;

2.Начальный квест пандаренов - вам дается квест на убийство NPC, но самого NPC вы можете не найти, поскольку иногда при его убийстве он может зареспавнится в текстурках, видимо у него просто стоит большой рэнж спавна;

3.Квесты выпадающие с некоторых боссов в инстах (подземельях) нельзя активировать, напирмер получив подобный лут в локациях Непроглядная пучина и Пещера стенаний, я пытался активировать задание и в двух случаях мне выдало в чате "cond";

4.Квест по сдаче кольца в Гномрегане - машине принимающей квест, нельзя его сдать, так как ето декорация и с ней нельзя взаимодействовать.

5.Инст (подземелье) Некроситет - Собственно говоря, пустота.Серьезно, ни одного моба, ни одного босса, тока задание в начале, и трэш в двух комнатах, ето самое обидное;

6.Система случайных подземелий - здесь меня не устраивает только одно, то, что после прохождения инста шанс на то, что из сумки выпадет лут - 1/10, очень обидно;

7.Инст Непроглядная пучина - при убийстве ласт босса не выдает ачивку, неприятно;

8.Дэйлик у монахов - при входе в классовый оплот вам предлагают дэйлик - в нем сказано поговорить с одним челикславом, но квестовый NPC ни как не взаимодействут при разговоре, что делает довольно важный квест - невыполнимым.

Это все, что я пока успел найти, надеюсь помочь данному серверу (EpicWoW), ибо очень хороший сервер, я не поленился ,собственно говоря, написать эту тему, и надеюсь админу не поленятся испрвить данные баги/недоработки, спасибо за понимание, все удачи!;)

P.S. модератор пжлст пропусти, я это делаю во благо сервера, заранее спс.

Вам в "Баг трекер". Только не устраивайте там такую же свалку, как в данной теме. Для каждого бага есть свой раздел.

Guest
This topic is now closed to further replies.