Перейти к содержанию
Авторизация  
doompanther

Чистка шмота

Рекомендуемые сообщения

В связи неоднократного бана гильдии "по ту сторону сна" за БЮ,повторюсь,НЕОДНОКРАТНОГО, существует ли возможность тёрки всего пве эквипа 880 (ик мифик) так-как было уже доказаноЮ что данные вещи были выбиты нечестным путём,а собственно с бана можно выкупиться.Я считаю многих данный вопрос интересует,так-как одеться багом легко.

Поделиться сообщением

за рейд где использовали баги без проблем, за остальные рейды я думаю пускай чекают логи и смотрят как что было выбито) честным путем или нет

Поделиться сообщением

обычно никто не заморачивается логами и просто чистит все) а  бессвязные крики провинившихся багеров просто игнорируют)

Поделиться сообщением

там пол гильды у них в 880 с ик миф носят! Пусть незендру убьют в мифике хоть раз при гме! Если не смогут весь 880 у всей гильды можно смело удалять!

Типы которые фул миф пронясят уж незендру то должны убивать)

Поделиться сообщением

1 час назад, Powerfull сказал:

там пол гильды у них в 880 с ик миф носят! Пусть незендру убьют в мифике хоть раз при гме! Если не смогут весь 880 у всей гильды можно смело удалять!

Типы которые фул миф пронясят уж незендру то должны убивать)

ко ко ко иди ппгшки фарми )) полудурок

Поделиться сообщением

4 минуты назад, doompanther сказал:

Хочется услышать ответ от Администрации, так-как тема действительно интересует многих.

Братан, сиди тихо. Или кукарекни в вокошко может лечге станет.. Зависть погубит тебя

Поделиться сообщением

2 минуты назад, doompanther сказал:

Чему завидовать?) набаганому шмоту ? трижды или четырежды вы были забанены за БЮ) пермач бы вам,что бы ушли отсюда уже

Понимаю, что это бесит, но сами не чинят пве контент....3 ячейка не октрыта, статы из за этого и дпс теряется, тяжело без багов проходить.
P,S, я не из по ту сторону

Поделиться сообщением

27 минут назад, Foxhunter сказал:

Понимаю, что это бесит, но сами не чинят пве контент....3 ячейка не октрыта, статы из за этого и дпс теряется, тяжело без багов проходить.
P,S, я не из по ту сторону

Весь ИК(ОБ,ХМ,) проноситься на изи , за исключением Ксавия который просто не работает . О чем ты? 

Поделиться сообщением

я вот читаю все и ахуеваю порой) столько желчи у ордынцев которые не закрыли даже героик, соре но мы как проносили эпоху так и будем, а багали потому что так мальца быстрее, время все таки ценный ресурс.

вот вы там все сидите кричите кричите, багеры фу багеры, отнимите шмот, забаньте пермом, и не 1 из вас не написал не одного репорта по тому же ИК, вас не смущает например что низендре сломали лужи к хуям? не? и вы типо без багов проносите щас))))))))))) смишно, администрация последите плс за рейдами ордынцев, я почему то не сомневаюсь что много чего интересного увидите, а хотя да, обливион же предрасположенна к залетам в рейды к нам)))) когда я прошу за фхшниками последить, пишу их ники в тиките, и в ответ нехуя не приходит, либо приходит через 2 дня ответ пишите на форум так все ок))))

а по поводу шмота, чекайте логи, смотрите когда было багом что убито и отбирайте тот шмот который получен не честным трудом

Поделиться сообщением

Так вы снимите видос чтоли как вы в мифике низендру убиваете без багов! Что у вас скорей всего ни когда не получится)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Powerfull сказал:

Так вы снимите видос чтоли как вы в мифике низендру убиваете без багов! Что у вас скорей всего ни когда не получится)

го вдонишь на норм комп сниму изи, да и че там орда вы же снимаете каждый килл боссов, замутите репорты по нерабочим и кривым абилкам боссов, а то чет пиздите ток языком

п.с. соре конечн за мат и все такое, просто заебал вброс шакалья

Поделиться сообщением

Данный вопрос можно решить 2 способами:

1) Пронос Эпохального режима в присутствии Администрации

2) Видео с фул рейда

Вот только вопрос в том как быстро на это отреагирует Администрация.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SiDD сказал:

Данный вопрос можно решить 2 способами:

1) Пронос Эпохального режима в присутствии Администрации

2) Видео с фул рейда

Вот только вопрос в том как быстро на это отреагирует Администрация.

у нас было пару стримов с эпохального режима, 

к примеру того же ил гинота до первого убийства мы траили 32 раза, пока основной статик не запомнил что и как надо делать в точности, и после первого убийства, на следующем КД мы его убили без вайпов совсем

Поделиться сообщением

Только что, SiDD сказал:

ну не просто так-же Людей то банят. 

а бан, за то что мы решили просто не 2 часа сидеть в ик, а немного меньше)))

Поделиться сообщением

Кхм, вас не смущает пост о том, что Низендра сейчас баг?) Или вы на орде тру поцыки срать хотели на дебафы и на лужи в гере и обе?  А на счт удаления шмота, вы смотрите если до этого дела дойдет, вам тоже его потереть могут, больше чем уверен.

Поделиться сообщением

Да это вообще никого не ебет тут.Багали? Багали.Трижды были забанены.Уже никто не верит,что вы там что-то честно можете пронести.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация