Перейти к содержанию
Авторизация  
Man

Колечко не простое...а...3х Бонусное.

Рекомендуемые сообщения

Добавили генерацию дополнительных характеристик на шмоте, как и на оффе. Так что теперь - норм) А бонусы эти есть на вовхэде в вариациях шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, faraddox сказал:

Около дня только прошло, как добавили генерацию.

Смотри http://ru.wowhead.com/item=141580 фиолетовое 810, стат всего Один 1600, потомучто он вместо 2-х более мелких.  тоесть у той зеленой должен быть всего 1 стат тот на 1600. тоесть этой зелени Сгенерированно ДВА Стата на +1000 и +700, Темболее ты заврался дружок, этому кольцу у этого человека уже недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Man сказал:

Смотри Огромное кольцо фиолетовое 810, стат всего Один 1600, потомучто он вместо 2-х более мелких.  тоесть у той зеленой должен быть всего 1 стат тот на 1600. тоесть этой зелени Сгенерированно ДВА Стата на +1000 и +700, Темболее ты заврался дружок, этому кольцу у этого человека уже недели

Во-первых: почитай последние темы по генерации НОВЫХ дополнительных характеристик на шмоте + патчноты; во-вторых: почём мне знать, кто и когда выбил кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraddox сказал:

Во-первых: почитай последние темы по генерации НОВЫХ дополнительных характеристик на шмоте + патчноты; во-вторых: почём мне знать, кто и когда выбил кольцо?

Еще раз...ДВА дополнительных стата, это перебор, не? + ты мне сказал "Около дня прошло" тоесть ты мне подсказал этим, что ТО кольцо баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Man сказал:

Еще раз...ДВА дополнительных стата, это перебор, не? + ты мне сказал "Около дня прошло" тоесть ты мне подсказал этим, что ТО кольцо баг.

В данном случае, проблема скорее вообще в том, что кольцо - зелёнка и без закалки, соответственно вообще не могло быть проверок на генерацию дополнительных характеристик, насколько я знаю. А 2 доп.стата может сгенериться, если я правильно понял систему, расписанную в одной из тем на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, faraddox сказал:

В данном случае, проблема скорее вообще в том, что кольцо - зелёнка и без закалки, соответственно вообще не могло быть проверок на генерацию дополнительных характеристик, насколько я знаю. А 2 доп.стата может сгенериться, если я правильно понял систему, расписанную в одной из тем на форуме.

эти кольца падали еще со старта сервера и тогда закалок и всего остального еще не ввели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...