Перейти к содержанию
Net.problem

ПЕТИЦИЯ на ограничение сообщений в общем чате.

Петиция к администрации Epicwow.com на ограничение сообщений на общем канале [/4 поиск спутников]   

103 пользователя проголосовало

1. 1. Подписать петицию.

• Да, я согласен на ограничение сообщений на канале [/4 поиск спутников]
    • Нет, я флудераст.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю установить ограничение в общем канале [/4 поиск спутников] до одного сообщения в 60 секунд.

1. Поскольку модерация игрового канала не ведётся, то ограничения защитят игроков от флуда, навязчивой рекламы, нескончаемых оскорблений, и петушни друг перед другом.

2. Для поиска спутников на ВБ, мифики, рейды достаточно одного сообщения в минуту, что бы не засорять канал. 

3. Те кто хочет поучаствовать в дискуссиях и повысить своё ЧСВ, могут создать свой кАнальчик и флудить там, например [/5 all] , от которого может каждый отписаться дабы не видеть кучу говна и грязи, которые игроки выливают друг на друга. 

4. Всех в ЧС попросту не добавишь, да и ограничения защитят от повторных сообщений 10 раз подряд.

5. Надеюсь на одного Псевдо ГМа  Osya станет меньше.

f6a1d83fdbaa.jpg

Поделиться сообщением

Не думаю, что это будет удобно.. Администрация проекта старается создать комфорт для своих игроков, а не создавать для них какие-то строгие рамки..

Что касается чата, то здесь проще наказывать конкретных флудеров, спамеров, нарушителей правил..

Ну, а вообще сейчас есть задачи которые будут поважнее этой :)

Поделиться сообщением

бредовое предложение. 
По логике звучит все правильно, но на деле такая чушь. 
Из-за флудеров, мамководов и прочих замечательных личностей, ты предлагаешь наложить НА ВСЕХ ограничение.  Проще было бы мамок в кино запретить водить, но и это не запрещено правилами. 
И не будет запрещено, пока ситуация не дойдет до абсурда. Так что пусть стараются ради этой замечательной цели, ведь куда приятнее отправить некоторых "людей" в бан или мут, чем уговаривать их флудить на своем канальчике.

Поделиться сообщением

Вы серьезно думаете, что если запретить ОР, то игроки перестанут писать гадости в адрес чужих родителей? А по поводу ограничения сообщений в общем канале идея сама по себе неплоха, но тут нужно учесть все моменты и рассмотреть с разных сторон. Как бы борясь с флудерами не навредить остальным игрокам.

Цитата

5. Надеюсь на одного Псевдо ГМа  Osya станет меньше.

Вам бы в раздел жалоб)) И тогда станет меньше))

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею. С чатом что то нужно делать. Игнор флудерастам не помогает, там еще больше идиотов что реагируют на них, и развозят еще больший срач.

Сколько бегаю уже, на всех чарах 4й канал тупо выключил. Иногда такое чувство что играешь 1н на сервере.. Но стоит включить чатик /4 что бы найти покупателя, так сразу тонна, простите, говна, лезет из всех мест.

Считаю что для такого сервера это АБСОЛЮТНО не серьезно. Будто не сервер с 4к+ онлайном, а какой то неизвестный с 10-50 онлайна для местного отделения психнеуравновешенных.

Поделиться сообщением

Ну было бы круто, сделать на ограничения на сообщения. Тоесть игрок может написать 2 сообщения, потом идет кд на 10 сек.. И Флуда станет меньше

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xardasok сказал:

Не думаю, что это будет удобно.. Администрация проекта старается создать комфорт для своих игроков, а не создавать для них какие-то строгие рамки..

Что касается чата, то здесь проще наказывать конкретных флудеров, спамеров, нарушителей правил..

А сем это ограничивает? Для того что бы написать: "Нид танк, хилл и 3ДЦП в мифик" достаточно кричать раз в минуту, откликнуться в пм. а не флудить по 50 раз::

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

Продам коня, 300 меди

.....

лампово общаться ты можешь и  гильдчате и в привате. А это поиск спутников

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oblivion сказал:

...., но тут нужно учесть все моменты и рассмотреть с разных сторон. Как бы борясь с флудерами не навредить остальным игрокам.

Можете для начала сделать ограничение в 30 секунд, и посмотрите что из этого получится. Вряд ли кому то навредит, что не сможет 10 раз сказать одно и тоже. перед следующей фразой он обязательно подумает. Да это же общий канал, можно и в личке мамок обзывать. Вреда от этого я точно никакого не вижу, да и я только разместил петицию, а уже большинство со мной согласны.

п.с. исправь плиз "  [/4 посик спутников] " только сейчас заметил)))))))))

Поделиться сообщением

И ДА(!!!), на форуме же есть такое ограничение, и никому не мешает кроме флудерастов. Да и администрации лучше, не надо будет набирать кучу модераторов чата. :))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xardasok сказал:

Тоесть есть что то важнее...Разложение общества не важно.Простите за грубость но если вы так спокойно относитесь к тому что творится в игровом чате,то отчасти вы сами им подобный.Хотелось бы избавить общество хотя бы частично от таких созданий.

Поделиться сообщением

Цитата

п.с. исправь плиз "  [/4 посик спутников] " только сейчас заметил)))))))))

Исправила.

3 часа назад, stormlady сказал:

Тоесть есть что то важнее...Разложение общества не важно.Простите за грубость но если вы так спокойно относитесь к тому что творится в игровом чате,то отчасти вы сами им подобный.Хотелось бы избавить общество хотя бы частично от таких созданий.

Мы ведь не спасатели нашего разлагающего общества. Избавить? Это невозможно. Разве что радикальными способами. Перевоспитать игроков что то из мира фантастики) Вы никогда не сможете себя оградить от всего что не устраивает. 

Честно говоря я даже не понимаю такого ажиотажа вокруг чата. Мы, конечно, прислушиваемся к игрокам и иногда меняем, дорабатываем правила. Приходя на проект вам дали правила прочитать, все дружно с ними согласились. А теперь "модераторов нет", "флудят и не наказывают", "за оскорбление родных не наказывают", а где же были глазки во время регистрации? Наверное это проблема комьюнити пираток, что игроки так ранимо реагируют на флуд в чате и оскорбления. На офе проще с этим, живут, общаются, флудят, жалуются иногда. Но не замечала, чтобы игроки просили очистить чат, завести модераторов, а ведь могут-деньги всё же платят за игру, почему бы не потребовать идиллии и порядка в чате)

Поделиться сообщением

Ограничение стоит ввести, меньше писанины будет. А кому надо что то продать либо найти пати куда либо хватит и 30-60 секундного кд на сообщения.

Поделиться сообщением

Не то что бы кто то, что то требовал от вас, дорогая администрация. Все и в правду войдя на сервер читали и принимали правила сего дома, а те кому что то не нравились просто не играют тут, пошли искать другие альтернативы халявы.. Просто то что творится в чате, уже перешло за все рамки морали. 30-40 человек, убивают своей матершиностью, пошлостью и грубостью, весь настрой остальных игроков.. В правилах нету наказания за такое, и весь мягко говоря мусор, нашёл свою свободу в этой лазейке. Изо дня в день, они разлагают тоннами того бреда и невменяемой точки зрения, стабильную психику простых людей (среди которых много и младшего поколения,  игрушка всё таки).
  В общем, люди просто <просят!> подумать и хоть что то сделать для того, что бы уменьшить либо отделить часть такого населения сервера, запугать возможно новыми правилами, наказаниями, либо (шутка) сделать платный чат, простому человеку написать, кто требуется для группы или задать вопрос по игре у людей, 10г не жалко будет за сообщение, а вот флудеры разорятся через недельку и будут сидеть тихонько фармить голд )) Ну а если вернутся к серьёзности, то я полагаю кд в минуту на поиск спутников не совсем хорошая идея, как и было сказано выше, пострадают и мирные. Поиск спутников по мимо главной цели поиска группы, ещё служит и информационной службой, вовхед это конечно хорошо, но у пираток свои законы и работа, потому порою что то узнать и спросить в 4ом могут, особенно новенькие а другие просто увидят ответ кому либо и тоже возьмут на заметку. А с кд в минуту, ответить будет сложновато если надо в нескольких сообщениях, не флуда но простого общительного диалога ). Тут ситуация немного отлична от оффа, там люди платят, и заходят расслабится, поиграть, а тут похоже собралось несколько местных которым либо на офф денег жалко стало, либо у них и есть вся цель жизни нагадить другим, хотя бы словесно.. Для меня все люди равны, потому говорить что то про возраст я не буду, от мала до велика есть душа без лика.
  Ждём-с, хороших идей, возможно кто то сможет решить проблемку устроив обе стороны администрация / игроки по данной неприятности :)

Поделиться сообщением

Я предлагаю ввести мут чата,за оскорбления,мат и флуд.Я понимаю что этого скорее всего не будет,но я уверен,что многие меня поддержат.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Despair сказал:

Мы ведь не спасатели нашего разлагающего общества. Избавить? Это невозможно. Разве что радикальными способами. Перевоспитать игроков что то из мира фантастики) Вы никогда не сможете себя оградить от всего что не устраивает. 

Честно говоря я даже не понимаю такого ажиотажа вокруг чата. Мы, конечно, прислушиваемся к игрокам и иногда меняем, дорабатываем правила. Приходя на проект вам дали правила прочитать, все дружно с ними согласились. А теперь "модераторов нет", "флудят и не наказывают", "за оскорбление родных не наказывают", а где же были глазки во время регистрации? Наверное это проблема комьюнити пираток, что игроки так ранимо реагируют на флуд в чате и оскорбления. На офе проще с этим, живут, общаются, флудят, жалуются иногда. Но не замечала, чтобы игроки просили очистить чат, завести модераторов, а ведь могут-деньги всё же платят за игру, почему бы не потребовать идиллии и порядка в чате)

Здравствуйте, уважаемая, давно не виделись)

Вы немного не так поняли. Я не прошу защитить нас от оскорблений, от этого никуда не деться, есть же приват, ги чат, и даже сторонний [/5 all], вот пусть там и срут друг другу на голову мракобесы, а этот канал  [/4 поиск спутников] - приходиться его постоянно читать, что бы найти группу или рейд на прохождение мифика/рейда.

Не помню, что бы в правилах проекта был такой пункт: х) Во время игры на вас будет литься куча говна из оскорблений, игроки могут ипать всех мамок, а также некоторые сообщения могут резко пошатнуть вашу психику. Возраст строго 91+

Я не против свободы слова, сам иногда люблю высказаться, но когда в чате бессмысленный бред и флуд типа "продам коня" и "сало уронили", это мягко говоря начинает надоедать. Ещё раз говорю  [/4 поиск спутников] - ДЛЯ ПОИСКА СПУТНИКОВ. Я конечно понимаю, что найдётся олигофрен который раз в минуту будет кричать что он всех мамок совокуплял, ограничения полностью бред не исключат, но это его в разы, повторяю В РАЗЫ сократит, и игрокам будет намного комфортней играть. Заметьте, сколько уже со мной согласились.

В одной всем известной пиратке, не буду говорить в какой и сами знаете, ЕСТЬ модераторы чата, и там легко словить мут даже за простой мат, сам ловил неоднократно. 

НЕ НАДО менять правила сервера, НЕ надо нанимать модераторов, мы всего лишь просим что бы ограничили ФЛУД в общем чате.

Кстати, голосование я специально сделал открытым, и вижу что вы проголосовали нет. Я конечно понимаю что вам в ломы это делать, лишней работы никому не хочется, но видимо придётся. Это петиция от игроков данного сервера, которые хотят играть комфортно, а не частная просьба.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koyama Shini сказал:

В общем, люди просто <просят!> подумать и хоть что то сделать для того, что бы уменьшить либо отделить часть такого населения сервера, запугать возможно новыми правилами, наказаниями, либо (шутка) сделать платный чат, простому человеку написать, кто требуется для группы или задать вопрос по игре у людей, 10г не жалко будет за сообщение, а вот флудеры разорятся через недельку и будут сидеть тихонько фармить голд ))

А вот теперь, открою тебе секрет: большинство флудеров как раз и фармят голд ботами)) Пока бот выполняет рутинные действия в СС или другом рейде/подземелье пандарии, игроку скучно сидеть просто так и смотреть, он начинает нести всякий бред. Многие из этих самых же флудеров давно уже купили себе па пауку за 2М, так что для них 10г как раз не проблема. Нормальному игроку писать особо некогда, он играет, качается, чем то занят. Ну иногда может отвлечься от игры и написать в чат. А те кто фармят и качаются ботами как раз от скуки и несут бред в общем чате.

Цитата

Ну а если вернутся к серьёзности, то я полагаю кд в минуту на поиск спутников не совсем хорошая идея, как и было сказано выше, пострадают и мирные. Поиск спутников по мимо главной цели поиска группы, ещё служит и информационной службой, вовхед это конечно хорошо, но у пираток свои законы и работа, потому порою что то узнать и спросить в 4ом могут, особенно новенькие а другие просто увидят ответ кому либо и тоже возьмут на заметку. А с кд в минуту, ответить будет сложновато если надо в нескольких сообщениях, не флуда но простого общительного диалога ). 

Во первых не надо писать лесенкой, это плохой тон))) Что бы грамотно сформулировать вопрос, и дать конструктивный и развёрнутый ответ, как раз хватит минуты, а не писать так:

там короче

идёшь туда

будет это

дом 

Всю информацию тебе могут написать в приват или в ги чате. на крайняк есть ещё [/5 all], куда я и предлагаю сослать всех флудеров. 

А  [/4 поиск спутников]  для АДЕКВАТНЫХ игроков которые хотят играть комфортно и без флуда, что бы не изолироваться от игрового мира, и быть в курсе событий!

Поделиться сообщением

Net.problem я проголосовала за "нет" не потому что мне лень что-либо делать, а потому что это моё мнение и оно не совпадает с Вашим. Т.е получается флуд мешает больше, чем оскорбления?)

Тогда у вас идёт недопонимание с остальной аудиторией. Судя по их высказываниям они хотят именно модераторов и убрать тех, кто "портит настроение и психику" из чата посредством мутов и банов.  Именно по этой причине они дружно голосуют за вариант "да".  

Koyama Shini ещё немножечко про офу. Да, там люди платят. Вы, вероятно, не знакомы там с ситуацией в чате. Регулярные форсинги(да-да, они до сих пор так развлекаются), невероятное тупые диалоги, агрессия и троллинг, оскорбления, флуд. Всё это там есть) и вроде бы верно всё, люди платят, хотят отдыхать, почему бы за свои деньги не потребовать (попросить) завести модераторов. Компания большая, наверняка есть возможности. Почему бы не получить порядок в чате? Но нет, этого нет, живут как-то. ЧСом пользуются, фильтр нецензурной лексики не отключают. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Net.problem сказал:

А вот теперь, открою тебе секрет: большинство флудеров как раз и фармят голд ботами)) Пока бот выполняет рутинные действия в СС или другом рейде/подземелье пандарии, игроку скучно сидеть просто так и смотреть, он начинает нести всякий бред. Многие из этих самых же флудеров давно уже купили себе па пауку за 2М, так что для них 10г как раз не проблема. Нормальному игроку писать особо некогда, он играет, качается, чем то занят. Ну иногда может отвлечься от игры и написать в чат. А те кто фармят и качаются ботами как раз от скуки и несут бред в общем чате.

Во первых не надо писать лесенкой, это плохой тон))) Что бы грамотно сформулировать вопрос, и дать конструктивный и развёрнутый ответ, как раз хватит минуты, а не писать так:

там короче

идёшь туда

будет это

дом 

Всю информацию тебе могут написать в приват или в ги чате. на крайняк есть ещё [/5 all], куда я и предлагаю сослать всех флудеров. 

А  [/4 поиск спутников]  для АДЕКВАТНЫХ игроков которые хотят играть комфортно и без флуда, что бы не изолироваться от игрового мира, и быть в курсе событий!

Нэт.проблем, вы уж извините меня если я коряво расписал свою точку, не особо умею высказыватся ) Про 10г, я написал в шутку, просто как пример хоть что то с ними сделать, о чём выше и пометил в скобочках, не принимайте всерьёз ) Про лесенку, вы не так меня поняли, я тоже противник такой писанины по слову в ряд.. Я просто подумал про вариант цитаты либо какого то текста который просто в одну строчку может не влезть немного, и что бы не ждать минуту ради последнего слова которое во вторую строчку придётся записывать и держать всех в интриге в это время ) Скажем какая то выписка из тактики.. "Не флуда но простого общительного диалога " этой фразой я и пытался это сказать, что НОРМАЛЬНОЕ обычное общение по сути, (по игровым(!) темам), что бы в массовость выходила информация про игровые события либо изменения "что бы не изолироваться от игрового мира, и быть в курсе событий!", а всё остальное понятное дело, личное каждого и ему дорога в ПМ, ги чаты, группы и подобные..
 Вы упомянули выше про не безызвестную  пиратку, я догадываюсь про какую, и думаю даже элементарного наказания (муты) за маты, флуд, различные грубости и оскорбления, хватит, для того что бы загнать редисок в чаты на подобии 5го общего, и приучить сдерживаться в высказываниях ) По крайней мере на других проектах наличие наказания, даже если чат мастеров и нету в игре, всё же помогает. Через форум далее можно уже подчистить чат, как сейчас тут скажем с багерами.
  Взгляд у нас возможно немного у всех и разный, и некоторые как и я сам не особо умеют его выложить в текст.. Не обессудьте ) Но мы за одну идею. Так что высказались, поделились, а далее каждый сам уже сделает выводы, главное что бы до хозяев сервера, дошла просьба )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Безошибочный сказал:

Вообще набрали бы по 3-5 модеров. за разную сторону кто играет. и все.

У нас нет должности "модератор чата".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Despair сказал:

Тогда у вас идёт недопонимание с остальной аудиторией. Судя по их высказываниям они хотят именно модераторов и убрать тех, кто "портит настроение и психику" из чата посредством мутов и банов.  Именно по этой причине они дружно голосуют за вариант "да".  

Koyama Shini ещё немножечко про офу. Да, там люди платят. Вы, вероятно, не знакомы там с ситуацией в чате. Регулярные форсинги(да-да, они до сих пор так развлекаются), невероятное тупые диалоги, агрессия и троллинг, оскорбления, флуд. Всё это там есть) и вроде бы верно всё, люди платят, хотят отдыхать, почему бы за свои деньги не потребовать (попросить) завести модераторов. Компания большая, наверняка есть возможности. Почему бы не получить порядок в чате? Но нет, этого нет, живут как-то. ЧСом пользуются, фильтр нецензурной лексики не отключают. 

1) Наоборот, скорей всего вы не понимаете аудиторию. Люди хотят меньше флуда, а будет меньше флуда, значит будет и меньтьше оскорблений на общем.  Это факт.

2) я не говорил про офф, я говорил про ушош где есть модераторы. На оскорбление мне лично пофиг, да и большинству тоже. Всех раздражает когда начинают выяснять отношения в общем чате, вот это МЫ И ПРОСИМ ОГРАНИЧИТЬ.

Поделиться сообщением

Наказание за флуд есть. К чему тогда это всё?) 

14. Запрещён чрезмерный флуд. Нарушение устанавливается администрацией по собственным критериям, применяется к игрокам, которые мешают нормальной жизни чата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти