Перейти к содержанию
Авторизация  
Rohellowispy

Вопрос, который волнует

Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня, что форумная учетка Acorixtra, тестера, создавшего там много репортов по багам, забанена?

http://forum.epicwow.com/profile/3899-acorixtra/

Человек ушел с проекта что ли? Или что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 22:41, Rohellowispy сказал:

Хз. А что, есть где посмотреть кто из разрабов/тестеров работает в каком конкретном направлении?

Раньше точно была, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 22:41, Rohellowispy сказал:

Хз. А что, есть где посмотреть кто из разрабов/тестеров работает в каком конкретном направлении?

В верхнем левом углу форума есть вкладка "Администрация" (Выделил красным на скриншоте). Там можешь и ознакомиться с админами проекта :)

1234.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииии чтоооооо дальше? Там написано кто чем занимается? Там весит объявление куда делся Acorixtra?

Мда.. пойду в раздел вопросы к администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rohellowispy сказал:

Ииииии чтоооооо дальше? Там написано кто чем занимается? Там весит объявление куда делся Acorixtra?

Мда.. пойду в раздел вопросы к администрации..

А ты случаем не есть тот самый Арконикс?)))) А то что-то сильно за его судьбу переживаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Арконикс?

Жаль, но и администрация не прояснила ситуацию.

Если ты имел ввиду не я ли Acorixtra (это ж надо было так исказить...), то нет, подумай сам - у меня 7 чаров 110, откуда бы у меня было время на создания столь огромного числа репортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Rohellowispy сказал:

Если ты имел ввиду не я ли Acorixtra (это ж надо было так исказить...), то нет, подумай сам - у меня 7 чаров 110, откуда бы у меня было время на создания столь огромного числа репортов?

Ну вдруг у тебя совсем-совсем нет личной жизни))) Одной рукой чаров одевал, другой репорты писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одевал, ох, ну и сказанул. Все что я успел это просто докачать их и одеть в 780 шмот (старенькие чары частично в 810), да все профы кроме начертания качнуть до 600+.. эх, если бы все квесты легиона на профы пахали, не потерял бы столько времени на их прокачку.

И кто теперь будет заниматься профами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...