Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие Адм игры и игроки, еще отделно Донатеры(которые не хотять платить близу 2к но тут вливають 10к)))!!

Модедаторы прощу откоректируйте грамматику За ранее прощу прошение за грамматику, я казах и с русским языком 3ка. Суть главный-донести предложении.

Предложение 1)

Не мало людей подняли тему по поводу доната Легу. Некоторые желають покупать(вкл меня), а некоторые против на донат( мол потеряете игроков анау мынау)

Есть 2 верси: 1 обч донат за рубл в ползу Улучении техн и Up сервера. (в карман). 

А второй (Тшателно слушайте): У нас есть карма. Бох его знаеть куда девать. И 50% людей можеть и их копять и голасуеть за серв, а половина игнарируеть. Давайте подумаем если Легу можно толко за карму покупать не то что ВСЕ будуть голосовать а еще донатеры за СМС начнуть голосавать! И нытеки то же замолкнуть, так как и они могуть купить не сегодня но смогуть!!!

Или же середина (что бы и вы денги получили и голос то же шел): Зделайте так чтоб они то же перевелись в токен и оставшеся 30% начнуть активно голосовать. То есть донатеры как я все таки не будуть голосовать активно( лень), но зато не донатеры начнуть активно голосовать. ( и вы в плюсе останетесь) (это как Циркле чуток подругому)

Предложение 2) Есть у нас КОни. Да, да не капс а К.О.-ни. Маунты за донат уж слишком дорогие. Например я тока 1ну куплю зачем осталные? Когда 1 по моему мнению топовую купить и все. А многие не могуть даже покупать за такую сумму(школота)

А если вы цены зделаете реалными, то есть не которые Огого Топовые(у вас есть статистика покупки смотрите) маунты за такую цену, а простых снизете до скажем так от 35 до 100, у вас появится еще много покупателей еще и коллекцаниры(как я)

Благодарю за понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Про донат легендарок уже отвечали множество раз - они будут в продаже, но после того, как их исправят. Работоспособность там так себе сейчас.
Будут они за обычные токены, не за карму. 
Карма - это отдельная валюта. Использовать её можно будет в магазине(в разработке) личного кабинета, за неё можно будет купить некоторых маунтов, спутников и части комплектов трансмогрификации. Списки будут пополняться и/или меняться.

Цены у нас достаточно "реальные". Мы не преследуем цели нажиться на игроках и выжать у каждого деньги. 
Донат добровольный, это пожертвования за которые мы в знак благодарности оказываем услугу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...