Перейти к содержанию
Авторизация  
Redeemer

Не пришли токкены!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня пополнил счет на 116 токкенов через мабильную чвязь Билайн, счет прошел но токкены не пришли у 3-ий час жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пришли? Если нет, то давайте ваш ник, будем смотреть в чём проблема.

 

Цитата

але, ответьте кто нибудь, мне токены не пришли, куда мне еще писать, зачем форум если мне нельзя написать, аууууууууууууууууу 116 токенов нету, платеж прошел а их нет в лк!!!!!!!

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать! Пополнил счет на 116 токенов через телефон, плотежка прошла через мыло но токены не пришли!!!! Ответьте кто нибудь, зачем форум если не кто не отвечает!!!

Вы вот прошлись по донат разделу, поотвечали в другой теме вот этими сообщениями зачем-то. Отвечу на них.

Ни в одном этом возмущенном сообщении нет ника. Мне каким образом вас опознавать и как разбираться с вашей проблемой?

Вы были в других темах, видите, что отвечают здесь каждый день, откуда паника?

Зачем форум? Уважаемый, это форум, здесь отвечают с задержкой, это не чат. Вы ведь знаете разницу между форумом и чатом?

В конце концов, вы пишете в 12 часов дня по МСК на форум онлайн игры. Все кто мог вам ответить в это время находились либо на работе, либо на учёбе. Мы всегда рассматриваем всё в этом разделе минимум раз в сутки, но мы не поддержка майкрософт, а маленький фришард сервер, поэтому 24 часа в сутки здесь никто не сидит. В конце концов вы были в другой теме, должны были видеть, что мы почти всегда отвечаем вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что тем утром в платёжной системе происходили задержки и токены скорее всего пришли, но я на всякий случай подожду ответа 48 часов, а потом закрою тему, если проблема всё таки осталась, а вы вспомните об этом через 48 часов, то нужно будет пересоздать тему с указанием ника персонажа для начала и точного времени совершения доната (по чеку можно будет посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...