Перейти к содержанию
touchofarcane@gmail.com

ох бренность,ох душно.. ой,чай

Рекомендуемые сообщения

Сидела в обещм,  в отчаянном угаре близь тоскующей преисподней - вширь да вдаль глядя на тщеттоску. Депрессия - это обывателей затея, параноя - вот моя апогея.
всё, что стелилось под ноги -  литра аля Кроули да Папюс на окраине безмятежно  прекрасного угла мира, где нет исламцев и тоскующих по мамке проныр, зато на задворках соседей скелеты да блуд.
Благо в шкафу огромный бонг и, не поверите, 3 мешка таблерона и кофеин разной крепости в таблетках и крахмале.
Шатко положение было и поневоле отдалась на волю недумающей иллюзии - обыденности.
А что есть у органического олицетворения духа  на простораз Земли ?  Калимдор, фендом, стинги .. Anti-Anti ..
выставив графу на "фрактал"  подалась прекрасно тонкой талией с масс-рассив-салом бороздить роулплей в поисках  жертв растаслеера.

итого - "знаете, сколько пинт крови человек способен проглотить, прежде чем его вырвет ..." )  ровно 68  часов безвылазного  айдадалей фарма холистайл.

Треш, ластовые обстоятельства сопрягаемых умов, да пати фапающих на вербальную метафору обожателей привело меня  к миру, о Боги - ньюейдж познаний. по сабжу - сколько судеб излили неизлечимо больные молодожены, прыщавые ублюдки и махровой тонкости вирджин-чайлды.
В итоге,  по воле Джа, в моей сумке  30 к голды, драгоценная пантера  и определенная часть кармы, которую я деликатно пожинаю искупая накипевшие грехи.
на каждом шагу угождающие согильдейцы приятные  со-рейдеры и посиделки со спиртным у спирит-хиллера!

Как минимум, эпиквов стал прибежищем сотне душ заблудшо искавшим псайчил в их утробном рыгалове,под названием жизнь, поэтому адаптировать пространство  для травоядных - мастхев функция для доната.
Суть мсдж к хейтерам, типа бухих на ухо джо, -мир для ублюдков слева - трансушки и мальчики с залов
:11_EmoticonsHDcom:
Easy, joy,
Fashion, blowjob   для достойных плыть в течении гармонии, вне обволакивающего своей стайностью невежд.

Давайте цензу фильтр с аддонами для рейдеров с заметками о целесообразности фида своим вниманием личностей, порядка ценящих  досуг  у очага

images?q=tbn:ANd9GcQsmPhIU3zIYCrPhkyY0UT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа пойми, лежишь ты такая весна.
вокруг птицы, клава- не клава, но ебашишь за пала.
и тут такая чумосбродная ничтожность лет эдак 13 как заебашит тебе бэдтрип своим комментарием твоего величия. Ну и ты такая разнапряглась, обдумалась, умылась, но не порыгать - хоется  то излить слизь прямо в шишковидную*.
ЧС спасает только против шуток про Аннигиляцию *нуса и прочее.
давайтеобщими усилиями заштрафбатим неугодную публику. в данном сучае - почесных урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунт твой провалился, т.к. модеры трут месаги подобного плана.
Видимо, опасаются заруинить свою репу на просторах контента. 
 Предлагаю овации сперва им воздать! 

Гип-гип- да гад! 
 
Потому, раз не могу отписать вам опасения по поводу ублюдков = лишь намекну на них  косвенно. 
А именно - предложу просто скриншотами выкладывать колаж-каламбур  на тему уе---нов, мешающих целочности оного мира ) 
 
Начиная сказания, начну и "фото-охоту"), т.к. сабжовой теме обязана интересом и не покину сию роль ни-за-что ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока накипело максимум на маленьких гениев-мизантропов, не обуздавших спрм*токсикоз. 
Поименно выписывать не возбуждает, т.к.  потом в теме начнется просто блуд с наклёпом.
 
а на счет хорошей части  - приятными к взаимодействию выдались Танагра,Чистер, Waltazar,Валькауд.. 
Так уж случилось, что не зря паладины)) 
 Мало того,что вещают без изрыганий, так и роулплеят от имени Совета ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viva la .. ))
 С паладинами имела честь, но старых  выродков аля Крыльяпокд  свезло же встретить.
нереализованность, тварьная самцовость, твердая 2 за семестр по русскому )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, TupaHga сказал:

какие злые девушки... ням ням ням ням   :02_EmoticonsHDcom:

ну вот спорим,мой чс пиздатей ваших двух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, touchofarcane@gmail.com сказал:

ну вот спорим,мой чс пиздатей ваших двух )

ты ещё стрелу за пустыре забей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TupaHga сказал:

ты ещё стрелу за пустыре забей )

вижу у тебя 810 кольцо,  и у вас что-то свисает меж ног )  ..
 через 7 дней ты умрешь )

зы- я про пафосного скакуна и о то,что уже выследила вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, touchofarcane@gmail.com сказал:

вижу у тебя 810 кольцо,  и у вас что-то свисает меж ног )  ..
 через 7 дней ты умрешь )

зы- я про пафосного скакуна и о то,что уже выследила вас )

но колечко норм) скакуна выбил с Прайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TupaHga сказал:

но колечко норм) скакуна выбил с Прайда

присоединяйся к теме.
 олдфаги в троллинге как правило защищают достоинство и унижают хайрейт,  но попробуй опровергнуть клиш

Всё,что я слышу в лфг по поводу нового ладдера -  фейспалмы и гиенскую (*вроде бы ничего общего с ником) насмешку ..
будто  всё там слито,  вот **бство !
типа, без обид не обоидется - как можно играть на серве, где  задекламированное достоинство нерфится  4-канальнымибичами, которые никаким образом не решаются продемонстрировать превосходство  в  противостоянии!

потому актуальными будут и скриншоты дайлогов "екз-пвпшеров", с последующими  выяснениями в теме.
Желательно не в 130  символов, аля "мб пвп",  а изложить общую мысль - впечатления, советы и остальной сабжовый текст-контент, чтобы зрители сумели оценить сориентированность топа Эпиквова. 
Как минимум   я пытаюсь защитить имена героев и изгнать добрую долю притеснений.
упомянутое касается сложноиграемой 2.4к+ игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум хочу вознаграждать победителей стычек - овации форума обеспечены, как и в принципе общий реп,  или дизанар соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой коллаж почти готов, 
 Среди прочих героев каламбура - Крыльяпокд  и пара других, которые для меня стали сюрпризом) 
минуя гендерную дискриминацию и даже сделав поправку на  возраст - я всё равно до глубины души поражена несуразностью нашей аудитории. 
Зато, о да - в моих  трудов не обошлась и без рыцарей, к сожалению только сильного пола.. 

1.На счет ситуации с ладдером - прекрасная идея,  в которой мы пронаблюдаем позор неумелых хейтеров!
Подобные обсуждения тоже вела, но всё же стала на сторону  "алчностьимущих" ) т.к. интереснее, когда пвп суразно выстраивает фаворитов, а не  слакеров сливающих себе 2х2\3х3 (не удивись,пожалуйста - одному рейту за арену!! - Прикинь какую усердность блюли )  

Будет весело,если жизнь онлайна  апнется на новый уровень, где большинство будут знать в открытом общении сообщества - на форуме. 
Тогда мало того,что в рейды перестанут ходить ублюдки, экономика станет более гибкой, предлагая кланы с лояльной ценовой политикой,  так и вся жизни ПлаярВирсус  станет культурнее. 

2. Уж очень настораживает,что  лфг-криль ведется на аферы Вотан и Ко,  имея доступ к форуму, где можно коммерческий интерес воплотит в более вменяемой жилке. как минимум - выбрать для мониторинга  имеющих  реп акка, чтобы наверняка знать с кем имеешь  дело. 
Для тех, кто не в теме - предлагаю вложить игровую валюту под процент, называя это пирамидой) 
Как минимум - такое кустарное  устройство не может обогащать владельца в должной мере, т.к отсутствуют доверительные звенья с реферальными %-ми, 
ровно как и нельзя, являясь вкладчиком, просмотреть  инф "проекта" ) 
Если кого-нибудь заинтересует данный раздел обсуждений - можно вывести его на новый уровень, организовав гильдию трейдеров, например.. 
Единственное,что смущает - наличие "черного рынка голды", которым лично я не пользовалась никогда, но слышала много отрицательных отзывов. 
В итоге - самое важное унизить их антидедйствием, т.к. цена слишком уступчива  и мешает игровому процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори мне про арену, т.к. наше знакомство с тобой на скриме  дало мне только 24 са, 5 раз подряд,  а с мифика ты ливнул с 50к дпсом на скрине.
Я бы простиле, не будь вы такой промежностью в общении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, touchofarcane@gmail.com сказал:

не говори мне про арену, т.к. наше знакомство с тобой на скриме  дало мне только 24 са, 5 раз подряд,  а с мифика ты ливнул с 50к дпсом на скрине.
Я бы простиле, не будь вы такой промежностью в общении

скрин или иди нах  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 подобные предложения можешь по статусу кому-то предъявить. ваших голубых кровей )
 
Yep - teacher Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеесть,кншн. Снова про элвин и потомков. У них заскриптованные фразы  ) 

Но куи мне в мифах был полезен, когда я набафала его лестью перед трешем.
это же угри бьющиеся фонтаном естественного самофокусирующегося луча-подсветки - в их возрасте совершенно естественно  дёргать косы  и метать .. кхм.. че там - дпс линк ) 
по крайней мере -  у вышеупомянутого  уши опускаются, если  на коленях попросить не гнобить сисички. 
+ пизже в менталитете и с ним представляется возможным взаимодействие - гляди затащит инстанс )
 
А вот Артесе  несмотря на лирические отступления,  транквилизаторы и мягкую критику - всегда поносничает про части тел и бескомпромиссно  допускает ошибки даже в элементарных оскорблениях, которые как я проверила с разных акков - дублируются  в одной и той же(!!) ротации  ) 
Забавная вышла страничка а4 про воина света.  Жаль,некоторых  пришлось вырезать в виду предполагаемой цензуры.  
Вот бы придумать фильтр - без повторений, чтобы после двух предложений он возвращался к словам графы ""праймал",  а позже переходил на жесты ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наш антитрольсоюз прикроют, нужно вербовать аристократичных самцов в поводыри  в мир безутешного забвения при павлиных криках )

я кстати тоже пдружилась той ночью с "сейчас бы"..", просто не выдержала призыва фотографа "анувыложиСкринБля")
вот бы открыть фемен столицу калимдора.. и пускать туда по инвайту ИвРоше \Lush id )

Pоstскрипт =*
  растахейт го 2х2  ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, touchofarcane@gmail.com сказал:

 подобные предложения можешь по статусу кому-то предъявить. ваших голубых кровей )
 
Yep - teacher Безымянный.jpg

хочешь чекнуть тогда в элвин и тебе будет 2 в 1 и трах тибидох твоего нежного рта и дпс от моего хуйца по твоей попе. и да я тя в мификах вогоньть не собираюсь иди тактику учи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 этот младенец выпросил у меня прощение, когда я сказала, что пописываю его натуру в ессе) ,  и вёл себя так нежноо-нежно )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...