Перейти к содержанию
Авторизация  
Delany

Донат лвл и пропажа голды после исправления персонажа

Рекомендуемые сообщения

Донатил лвл .... в общей сложности было 5 600 голды ...после исправления персонажа в личном кабинете голд слетел и осталась только сумма голды которая была до доната ...че  за херь то ? %) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давайте я переспрошу. Вы донатили лвл, вам при этом была выдана голда. Лвл вы получили, голд тоже, но после исправления чара в личном кабинете голд пропал и стал такой как был до доната лвла? Я ничего не упустил? Если да, то дайте ник чара, будем смотреть что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, отпишу разрабам, попрошу посмотреть в чём дело и либо они, либо я отпишемся здесь в пределах суток-двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
При исправлении персонажа голд не пропадает, это исключено.
Один из вариантов пропажи голды может быть баг связанный с гарнизоном. У меня есть подозрение, что Вы улучшили гарнизон и списался голд, а заметили не сразу. Информация о баге есть в баг-трекере http://forum.epicwow.com/topic/3937-obschiy-bag-report-garnizona/ ("Общее", 4 пункт).

К сожалению, в этом случае Вам ничего не вернут. 
Администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, физический и др.) в результате игры (незнания правил, непредвиденных сбоев) и не возмещает его.

Этот баг не связан с донатом, мы не можем проверить сколько было точно и куда ушли деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...