Перейти к содержанию
Авторизация  
endaria

Не получила маунта

Рекомендуемые сообщения

Ukroksana@ukr.net

Мирайн

Купила на праздник маунта "Буревестник". Он появился в инвентаре, но после того как его юзанула, не появился в коллекции. Стала искать, не нашла его там в списке вообще (даже серым). Когда юзанула не написали, что "ездовое средство добавлено в вашу коллекцию". Что делать? Могу ли я вернуть валюту или могут ли выдать его в рабочем состоянии!?) Прошу, администрацию отвечающую за данный вопрос, отписать мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пока сюда не зайдут разрабы, я сразу попрошу вас скинуть ссылку с вовхеда на того маунта, которого вы изучили, иначе запросят они и это продлится ещё дольше. У меня личка закрыта, поэтому я не могу вам отписать в пм, но если вам принципиально разбираться с этим вопросом в пме, то скажите, я попрошу кого-то из тех, кто отвечает за донат вам туда отписать.

Разумеется, мы либо вернём токены, либо выдадим нормально маунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы именно этого маунта, если возможно добавить его в коллекцию. Если же это не возможно, то возврат токенов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если все таки это будет возврат токенов, то желательно пока действует скидка, что бы можно было выбрать другого маунта)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починить пока не в выходит, я отправила запрос на возврат токенов, как только поступят, отпишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...