Перейти к содержанию
Авторизация  
IooI

Другая фамилька, прошу помощи еще раз (ответ)

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю что штаны на холи пала останутся в учетной записи, но какой мне прок с этого? ведь они идут только на холи пала и больше ни на кого. Вы говорите что если бы я купил на другой класс, то возможно вы бы могли помочь.Хорошо. Допустим. Но - Так еще ведь было профитнее для игрока, то есть допустим я купил кожу(друид,рог,демон,монах энх,хант) и сказал бы что хотел  латы (воин,паладин,дк) к примеру на паладина латы.Я хочу сказать что наоборот делать так - это в минус вам. Я ведь в свою очередь прошу просто латы Хилера поменять на СИЛУ, покупал я их с целью использовать ни на одном персонаже, а в дальнейшем возможно на других латниках (например у меня сейчас паладин,и дк я после этого и решил задонатить на штаны). Надеюсь на вашу помощь. Войдите в положение, прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сожалею вам, правда. Но я не могу вам помочь. Я уже говорила, что фамильки нельзя удалить у персонажа, они изучаются в особую "книгу" персонажа и не являются там просто спелом, который можно разучить. Именно поэтому, мы на Легионе и сделали не возврат предметов. Их просто нельзя удалить полностью. Вы же нам сейчас предлагаете за вашу невнимательность дать вам еще одну фамильку, а завтра ко мне прибегут еще сотни, которые скажут , что так же ошиблись и дайте нам шмот на другой спек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...