Перейти к содержанию
Exstrim

Легендарки

Рекомендуемые сообщения

Как здесь работает дроп легендарок? какой шанс (процент) и с мобов они падают, или в определенных местах?
Смотрел на различнных сайтах, информация не конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал АдминкО у нас динамический шанс дропа и реализован bad luck protection

тут можешь прочитать http://www.mmo-champion.com/threads/2091126-Real-Legendary-drop-rates-and-other-statistics-for-9785-chars-Spreadsheet

если вкратце: легенда может выпасть даже за вин на арене. Каждый раз когда ты винарену/лутаешь боса/рарку с которого ты можешь получить легенду, но не получил,твой шанс на нее чуть-чуть увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придаз, величайшее творение Ксаварика - дроп в Квартале Звезд (раньше был открыт , щас нет )

Секрет Сефуза - дроп с кабанчиков)) ( Призывательница штормов из клана Колец Ненависти )

Руки на дц - Чертоги доблести эпох 1й босс

Синидария, симбионт - Чертоги доблести эпох 1й босс

Поступь Аграмара - Око Азшары эпох Змеикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хрена не падают. Я Секрет Сефуза фармлю на нагах и сундуке с середины Января. Если бы тут еще динамичный лут был, как на оффе, я бы давно ходил с этим кольцом. Убил более 8000 этих наг, большее часть времени там провожу, и не падает. Я ктото приходит, 3 штуки убил, и получил кольцо, еще поиздевался над мною. Плюс, не могу лутать рарника, с которого падает это кольцо, а именно http://ru.wowhead.com/npc=96621#outfit . Я понимаю, что рарника 1 раз в день лутать можно. Но я его ниразу за игру то небил, и все равно нет лута. Я хз, это просто отчаяние. Играю за энха, это колечко топовый предмет для меня. И оно не падает. А кому то оно просто для илвл надо, и лутает. Боже, щас по вене пущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, funnymaster сказал:

Я понимаю, что рарника 1 раз в день лутать можно.

С этим у нас проблема) У нас рарников вообще только 1 раз лутануть можно. Соответственно, в первый раз тебе дроп не упал, а все последующие - уже считалось, что ты его убил. Нет у нас кд на рарников :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, faraddox сказал:

С этим у нас проблема) У нас рарников вообще только 1 раз лутануть можно. Соответственно, в первый раз тебе дроп не упал, а все последующие - уже считалось, что ты его убил. Нет у нас кд на рарников :(

ну это вообще не сеьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...