Перейти к содержанию
Авторизация  
Нюта

Вылетает после телепортации

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемая Администрация! Не знала куда написать, поэтому пишу сюда. Играю магом, и у меня после каждой телепортации вылетает из игры. Что с этим делать? Можете как то починить. 

Поделиться сообщением

Скорее всего у Вас проблема с клиентом игры. Попробуйте скачать клиент заново с этой ссылке.

Гениальное решение!!! Может у нас всех проблема с клиентом, потому что от вас качали (но не у всех(без иронии))

Поделиться сообщением

Гениальное решение!!! Может у нас всех проблема с клиентом, потому что от вас качали (но не у всех(без иронии))

На сколько мне известно, данная проблема уже встречалась и решалась подобным образом. Если у Вас имеются конкретные предложения мы их с радостью примем, а если Вы пришли создать флуд то Вы ошиблись разделом.

Изменено пользователем Sargeras

Поделиться сообщением

Скорее всего у Вас проблема с клиентом игры. Попробуйте скачать клиент заново с этой ссылке.

Скачала заново клиент и это помогло. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Во-первых, запускать игру только через лаунчер epicwow_launcher.exe -> Играть. Потому что лаунчер устанавливает небходимые обновления клиента, исправляющие различные краши. Во-вторых, из-за нового формата хранения файлов клиент может повреждаться рандомно, потому что он верифицирует(проверяет) данные с онлайн хранилища близов. 6.1.2 там давно удален, поэтому иногда он качает файлы старшей версии. Я сам лично уже 3 раза перекачивал клиент с 0, и на 3ий раз сделал бэкап на отдельном компьютере, не подключенном к интернету вообще. Вот там все ок. Когда мы разберем формат и воссоздадим свое зеркало, тогда можно будет забыть о проблемах с клиентом, а пока вот так

Изменено пользователем Stormhammer

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация