Перейти к содержанию
Авторизация  
Святыня

ваншот

Рекомендуемые сообщения

Крч, дуэлились возле штормика. Я ретрик, против ретрика. Так вот, каким образом он ваншотит!? Без бурста, без стана. Просто подбегает и ваншотит отмщением со старта. Снова же, без бурста, юез стана. 

Бил его под всеми бурстами отмщением под станом два раза, он опять ваншотнул. Может гнев небес, но! Даже при его полном хп ваншотит отмщением. Что за хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ixiot сказал:

Для пиратки всё нормально :D

Чувак, яиграю два года, и только в пвп. Как он меня ваншотит? Там был еще его дружок из той же ги, прото пал. Так вот, этот прото убивал с 2 щитов. А у меня между прочем 1.600.000 хп. Как так? А тот ретрик вообще с одного отмщения ( а оно дамажит 200к). Откуда лям шестьсот тычкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто ваншот. Одной тычкой. Что самое смешное, на манекене тот прот и 40к дать не может, затл это мастер пвп выносит со второго счита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну админы же сказали,что так и должно быть (такое ощущение,что они вообще не знают,что такое офф) Даже на арене рпалы по ляму и больше бьют,что не есть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...