Перейти к содержанию
evruxa73

Помогите подскажите

Рекомендуемые сообщения

http://tachanovmaksim.wix.com/invalidwowepicwow делаю сайт Подскажите что вот нужно добавить что нет) может есть прикольные сылки на боты форумы и т.д )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сайт громко сказано то не сайт ... А готовый конструктор ... Вот если б ты показал сайт на WordPress или Joomla накрайняк Drupal движках то норм ... А это как укоз 1 мин и сайт просто перемещай вставляй картинки и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сайт громко сказано то не сайт ... А готовый конструктор ... Вот если б ты показал сайт на WordPress или Joomla накрайняк Drupal движках то норм ... А это как укоз 1 мин и сайт просто перемещай вставляй картинки и т д

ну ты мне купи хостинг я тебе сделаю на движке а вобще я делаю на не Ucoz на на вод Конструктор да готовый чем и хуже так как нельзя работать с кодом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сайт громко сказано то не сайт ... А готовый конструктор ... Вот если б ты показал сайт на WordPress или Joomla накрайняк Drupal движках то норм ... А это как укоз 1 мин и сайт просто перемещай вставляй картинки и т д

да и делал я не с готового шаблона а пустого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нельзя домен свой переместить на Wix большой минус..

угу на Ucoz хотел сделать но там проблемы с FTP ужасное и скрипты там летят ужас как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нельзя домен свой переместить на Wix большой минус..

вот интересно найти бы хостинг бесплатной ну с доступом к индивидуальной установкой движка) было бы круто там и ботов можно поставить всяких и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нельзя домен свой переместить на Wix большой минус..

а так если говорить по теме я спросил что бы добавить нужно бы на сайт для гильдии и что бы было интересно например новичкам посетивших сайт (я бы поставил бота ну не могу еще допереть как его воткнуть в систему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMS DataLife Engine   как епиквов  можешь поюзать бесплатно.

вот интересно найти бы хостинг бесплатной ну с доступом к индивидуальной установкой движка) было бы круто там и ботов можно поставить всяких и т.д)

В интернете болие 100+ бесплатных хостингов ... Ставь движок на любой хостинг нормальный Вордпреса ставь он топ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ниже вы можете увидить окно на сайт сервера

Где то тут ошибка! Давайте поможем Максиму найти её.

Ну же дети вперед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ниже вы можете увидить окно на сайт сервера

Где то тут ошибка! Давайте поможем Максиму найти её.

Ну же дети вперед !

Ты у нас отличник школьный вот и помоги хули ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ниже вы можете увидить окно на сайт сервера

Где то тут ошибка! Давайте поможем Максиму найти её.

Ну же дети вперед !

Yes ты в рк зайдеш или будеш дальше сыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ниже вы можете увидить окно на сайт сервера

Где то тут ошибка! Давайте поможем Максиму найти её.

Ну же дети вперед !

или жопу лизать это твое природное в 27 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CMS DataLife Engine   как епиквов  можешь поюзать бесплатно.

В интернете болие 100+ бесплатных хостингов ... Ставь движок на любой хостинг нормальный Вордпреса ставь он топ..

ссылку можно в приват если есть ) Ворд движок я знаю на него и готовых шаблонов много и всяких примочков ну понимаеш устоновить его на хостинг нельзя бесплатный можно токо купив отдельный домен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от тебя работаю а в РК могу зайти ночью только смысл что я там услышу ? 

ты рома как целка обиделся не ясно на что :D и ушел за альянс на другом проекте про меня ты гадости писать можеш только а в рейдах и не был ) в 1 или двух был а остальное время бегал на Боте на Бг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку можно в приват если есть ) Ворд движок я знаю на него и готовых шаблонов много и всяких примочков ну понимаеш устоновить его на хостинг нельзя бесплатный можно токо купив отдельный домен)

hostinger - .юзай туда любой двигло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hostinger - .юзай туда любой двигло...

ты почитай что на бесплатном скока ограничений ) ты не устоновиш там движок без ВНЕШНИЕ MYSQL СОЕДИНЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно пруфы о боте ? в студию ? За альянс из за кривого переноса и мне иконка мазолила глаза 

Сейчас у меня чар перенесен за орду если что 

ну не знаю откуда у тя сток агресии гильдия у нас вся почти тут все на импаир 670+ надеты и че хотят то делают а то я говно рл гм и т.д ну да самая сильная ги орды была за все время сервера а ушла с него из администрации и кривых ее рук которые нечего не делают для пве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hostinger - .юзай туда любой двигло...

кстати очень дешевый хостинг попробуем 400 рублей в месяц не много ) пока оставлю сайт как есть а поже опубликую новый попробую поставить на бизнес доступе движок вод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одеты только гильдия почему-то распалась 

А про другой проект ты прав и он так же канет в лету 

гильдия вся свалила основной состав сюда ) и мы щяс играем так же и сидим в рк на x1 такуш ненужно ушли тот кто был баласт или криворукие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почитай что на бесплатном скока ограничений ) ты не устоновиш там движок без ВНЕШНИЕ MYSQL СОЕДИНЕНИ

 

Бесплатный

 
0.00 грн.
Заказать 
  • 2000 MB Места На Диске
  • 100 GB Трафика
  • Бесплатный субдомен
  • 2 Базы Данных MySQL
  • 2 Почтовых Аккаунта
  • Конструктор Сайтов
  • Авто-Установщик Скриптов
  • Менее Стабильные Серверы
  • Поддержка Клиентов Низкого Приоритета
  • Бекапы Не Создаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...