Jump to content
Sign in to follow this  
evruxa73

Вопрос к администрации

Recommended Posts

привет) че с лутом известно я уж замучился по квестам начяльных лок делать тестить их даже подземки не провериш) дисбаланс тут жеский когда у тя выше на 4 уровня мобы бьют кобуд то они выше на 10 уровней)

привет) че с лутом известно я уж замучился по квестам начяльных лок делать тестить их даже подземки не провериш) дисбаланс тут жеский когда у тя выше на 4 уровня мобы бьют кобуд то они выше на 10 уровней)

я не знаю,как ты там качаешься,но моя гильдия "Nirvana" качается без данжей и поверь.. в полне успешно.Лично у меня такой проблемы вообще не было,хотя играю на война.
Так что тут один вывод: ты не очень игрок. 

Уважаемые Админы Когда выкладываете список обновления пожалуста пишите в разделе по квестам  что квест сделан например чтоб люди могли протестить и отписать если что то не так

Edited by evruxa73

я не знаю,как ты там качаешься,но моя гильдия "Nirvana" качается без данжей и поверь.. в полне успешно.Лично у меня такой проблемы вообще не было,хотя играю на война.Так что тут один вывод: ты не очень игрок. 

чувак а может я не хочу качаться без инстов  не задавался вопросом ? я могу и так качнуться легко тут качаться изи ну а смысл?я лучше побегаю патькой по инстам понадеваюся поделаю квесты и т.д) темболие это x1 тут некуда спешить 

добрый день искал тему не нашел убрали видимо груп лут починили а то 4 день как бы прошел а основная проблема есть

О багах нужно писать в технический раздел

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this