Перейти к содержанию
Nanotek94

Фарм голды (помощь)

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно начал тут играть ( и в легион вообще) и думаю, что я не один такой задаюсь вопросом о фарме голды.

Может тема была такая где уже, не нашел. 

Предлагаю бывалым игрокам сервера поделиться информацией) На каком лвл и как (где) лучше фармить голд.

На примере того же *Некроситета* на 40-45 лвл +- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой же вопрос. Сейчас все (почти), даже 110 фармят в "Некроситета". Бывают еще 110 на крабах... Тему можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ViRuS250 сказал:

Ты сам ответил на свой же вопрос. Сейчас все (почти), даже 110 фармят в "Некроситета". Бывают еще 110 на крабах... Тему можно закрыть...

Так некроситет же пропадает из пп когда лвл выше. Просто бежать где он находится и самому заходить ?Или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NoxWell сказал:

Многие по сей день фармят Сердце страха либо Вечное цветение

Это подземелья? Я просто давно не играл,не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Nanotek94 сказал:

Это подземелья? Я просто давно не играл,не в курсе. 

Сердце страха это рейд пандарии, Вечное цветение инст в дреноре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nanotek94 сказал:

Так некроситет же пропадает из пп когда лвл выше. Просто бежать где он находится и самому заходить ?Или что

Так и ест, правда для этого нужно пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NoxWell сказал:

Сердце страха это рейд пандарии, Вечное цветение инст в дреноре

 

Буду знать, спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы нормально поднятся нужен опыт на рынке (аук и лфг). к примеру ты решил продавать маунтов за профы? тогда тебе нужно в СС фармить голд + рег что бы был стартовый капитал. СС самый лучший способ заработка в инстансах. для того что бы адекватно фармить СС нужен маунт и любой аддон продажи лута но я советую всем и каждому аддон Scrap.зашел убил мобов до 1-го босса вышел обновил. для того что бы войти в инстанс нужен рейд.

для тех кто не хочет торговать а рынке а жить фармом то можете мне продавать дух гармонии (панда рег) который падает всё в том же СС.

игровой ник Оливеркуин. Альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TupaHga сказал:

что бы нормально поднятся нужен опыт на рынке (аук и лфг). к примеру ты решил продавать маунтов за профы? тогда тебе нужно в СС фармить голд + рег что бы был стартовый капитал. СС самый лучший способ заработка в инстансах. для того что бы адекватно фармить СС нужен маунт и любой аддон продажи лута но я советую всем и каждому аддон Scrap.зашел убил мобов до 1-го босса вышел обновил. для того что бы войти в инстанс нужен рейд.

для тех кто не хочет торговать а рынке а жить фармом то можете мне продавать дух гармонии (панда рег) который падает всё в том же СС.

игровой ник Оливеркуин. Альянс

Сколько в среднем голды за заход до первого босса выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TitanReks сказал:

Сколько в среднем голды за заход до первого босса выходит?

чистой голды выходит 900-1500

но есле включить в это фарм регов которые можно использовать для продвижения бизнеса то намного больше. + можно продать дух и ткань есле не хош возится с ауком

с аддоном скрап заход длится 3-4 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.2.2017 в 06:23, TupaHga сказал:

что бы нормально поднятся нужен опыт на рынке (аук и лфг). к примеру ты решил продавать маунтов за профы? тогда тебе нужно в СС фармить голд + рег что бы был стартовый капитал. СС самый лучший способ заработка в инстансах. для того что бы адекватно фармить СС нужен маунт и любой аддон продажи лута но я советую всем и каждому аддон Scrap.зашел убил мобов до 1-го босса вышел обновил. для того что бы войти в инстанс нужен рейд.

для тех кто не хочет торговать а рынке а жить фармом то можете мне продавать дух гармонии (панда рег) который падает всё в том же СС.

игровой ник Оливеркуин. Альянс

Я нашёл тебя, барыга.

Ты еще каким-то образом продаёшь на ауке 7 птиц любви, но столько валюты не нафармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Святыня сказал:

Я нашёл тебя, барыга.

Ты еще каким-то образом продаёшь на ауке 7 птиц любви, но столько валюты не нафармить.

Нафармить)) Но нужно знать места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, LexaXpNet сказал:

Нафармить)) Но нужно знать места

 

Я лучше пантер наделаю. Самые легкие крафтовые маунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Святыня сказал:

Я нашёл тебя, барыга.

Ты еще каким-то образом продаёшь на ауке 7 птиц любви, но столько валюты не нафармить.

ыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...