Jump to content
Sign in to follow this  
doompanther

Донат вендор

Recommended Posts

http://immage.biz/image/Ka81 спасибо за баланс(нет),который вы обещали.Я четко помню как сильвана говорила,что будет донат пве шмота такой,что бы не нарушить баланс сервера.Смотрим на триню и наслаждаемся...полупокеры

http://immage.biz/image/Ka8w
http://immage.biz/image/Ka8E

Это баланс пве доната? ЭТО БАЛАНС ?

почему у донат вендора есть вещи,которые нельзя получить на данный момент времени без доната? какого хрена вещи с КЗ и катакомб сурамара присутствуют за деньги? 

Баланс ПВЕ доната это когда вещи продаются текущего левела, а дисбаланс если бы мы ввели в донат 895 шмот, вот тогда бы ныли за дисбаланс, в текущий момент в вендорах шмот ровно того же левела что могут одеться игроки.

При это в игре можно получить вещи 895 левела.

А ты не подумал головой,что сетовые триньки/шмотки мы не можем получить,что является диким дисбалансом? кольцо 840 которое добавляет +10% даже 810 я одену на себя и буду радоваться , потому что проки решают а не ваш илвл. Подумайте своей башкой , ПРОКИ РЕШАЮТ 

уберем из доната эти вещи.

1 minute ago, doompanther said:

А ты не подумал головой,что сетовые триньки/шмотки мы не можем получить,что является диким дисбалансом? кольцо 840 которое добавляет +10% даже 810 я одену на себя и буду радоваться , потому что проки решают а не ваш илвл. Подумайте своей башкой , ПРОКИ РЕШАЮТ 

ты еще раз так выскажешься в мою сторону, со своей башкой нахер вылетишь с сервера.

20 минут назад, doompanther сказал:

ответ сильваны,я так понимаю вам абсолютно плевать на игроков которые тут играют,абсолютно насрать,Что происходит на вашем сервере.Главное для Вас это как можно больше сорвать,я понимаю,что серверу нужен донат,но почему из-за него нарушается баланс сервера? почему Овеликий,у которого есть деньги и нету рук будет ходить по даларану фул 855гир(в будущем во всех топовых легах и тринях 880),а игроки,которые своими силами стараются проносить контент нерабочий,с миллионами крашей/лагов/и тд будут ходить в 850 гире.ЭТО БАЛАНС?ЭТО Я ВАС СПРАШИВАЮ БАЛАНС?

Не лезь в мой карман, если у тебя проблемы со средствами, это твои проблемы. Играю одновременно на официальном сервере, опыт 12+ мифик, ИК 7/7 миф, ИД 3/2, ЦН 4/10миф закрыл танком, у меня жена сидя дома уже с S6 , потому что может позволить, т.к. работает по 15 чаосв в день. За то время пока ты ждал ответа, мог бы на бирже заработать 200 евро +

p.s. автор жмот, добавьте леги в донат)

1 час назад, DK_tank сказал:

Не лезь в мой карман, если у тебя проблемы со средствами, это твои проблемы. Играю одновременно на официальном сервере, опыт 12+ мифик, ИК 7/7 миф, ИД 3/2, ЦН 4/10миф закрыл танком, у меня жена сидя дома уже с S6 , потому что может позволить, т.к. работает по 15 чаосв в день. За то время пока ты ждал ответа, мог бы на бирже заработать 200 евро +

p.s. автор жмот, добавьте леги в донат)

сказал человек который кинул  альянс на шмот  потом трансферунлся на орду и кинул колапсов на шмот и вот он вернулся назад. судя по твоему поведению что ты брыжжеш слюной крича у меня вот есть деньги то можно понять что ты с детства живёш бомжом и щас работаеш каким нить грузчиком в прод магазе и сливаеш все в игру ибо ты в жизни 0 так как у тя нет чести как у многих на этом сервере кто высказывается нащёт родителей

я лично как бы не против донат вендора такого, но не могли бы вы тогда открыть хотя бы один инст "квартал звёзд" чтоб было уже помягче с игровой мыслью о том, что будет шанс, выбить хотя бы что-то нужное в этом инсте

23 минуты назад, buzyaka сказал:

я лично как бы не против донат вендора такого, но не могли бы вы тогда открыть хотя бы один инст "квартал звёзд" чтоб было уже помягче с игровой мыслью о том, что будет шанс, выбить хотя бы что-то нужное в этом инсте

цепочка кв не реализована. так что выкуси

Только что, TupaHga сказал:

цепочка кв не реализована. так что выкуси

хахах, уйди от сюда, тут ешё бреда твоего не хватало!!!

16 минут назад, buzyaka сказал:

хахах, уйди от сюда, тут ешё бреда твоего не хватало!!!

боже насколько ты туп... просто игнор

Не нужно разводить бардак в теме. Вам уже ответили, что предметы из этих подземелий уберём. 

На будущее: умейте адекватно указывать на такие моменты. Мы всегда готовы к диалогу и выслушать точку зрения игроков, но без наездов и хамского отношения. Вряд ли вы будете в восторге если мы начнём отвечать в том же тоне.

Тему прикрою.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this