Перейти к содержанию
DK_tank

Хотелка выросла

Рекомендуемые сообщения

http://egammi.com/image/Katk
http://egammi.com/image/Kat0
Человек с шмотом ИК мифик.
http://ru.wowhead.com/item=139193&bonus=1807
http://ru.wowhead.com/item=139189&bonus=1807

Настолько крут, что бьет босса в соло!), где то донат поставили, если да то как купить? (куплю леги и шмот 880)

p.s. бегает он кстати, очень быстро... стоило мне только появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TupaHga сказал:

что за баг?

 

Неужели так трудно догадаться, что такого рода инфу тут никто не сольет? Шмот тереться не будет, банов не будет. Кто успеет, тот пофармит пока не будет фикса. А его не будет до тех пор, пока не будет слива инфы. Так что сливать инфу точно смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RIN сказал:

Неужели так трудно догадаться, что такого рода инфу тут никто не сольет? Шмот тереться не будет, банов не будет. Кто успеет, тот пофармит пока не будет фикса. А его не будет до тех пор, пока не будет слива инфы. Так что сливать инфу точно смысла нет.

А с чего вы взяли, что не будет бана? Сейчас вот проверим инфу и с удовольствием начнем банить багоюзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sylvanas сказал:

А с чего вы взяли, что не будет бана? Сейчас вот проверим инфу и с удовольствием начнем банить багоюзеров

вот это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sylvanas сказал:

А с чего вы взяли, что не будет бана? Сейчас вот проверим инфу и с удовольствием начнем банить багоюзеров

С самого старта играю на вашем проекте. Багов перефикшено немерено, с этим сложно не согласиться. Однако, при всем этом, забанены ли персонажи, получавшие преимущества за счет недоработок сервера? Удален ли шмот, полученный таким образом? К сожалению, в абсолютном большинстве случаев - нет, так как багоюз повальный. (Сундуки, вынос пвп талантов, багоюз абсорба и множество прочих вещей - все осталось безнаказанно, даже не потерли нафармленное)

Если начнутся репрессии - народ начнет уходить. Чтобы перестали багоюзить нужно давать игрокам возможность самостоятельно осваивать контент. В реалиях текущей работоспособности классов это довольно-таки тяжело. Приходиться доказывать иногда по несколько месяцев, что перк или спелл работает некорректно, а затем дожидаться фиксов. А после фиксов хвататься за голову и думать, лучше бы все оставалось как есть. Демонологам привет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты блять гм ги чё ты за дичь несёш???? у тя ума нет в голове что бы убить нормально. и да это мифик шмот так что не сравнивай с другими багами и с сундуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TupaHga сказал:

ты блять гм ги чё ты за дичь несёш???? у тя ума нет в голове что бы убить нормально. и да это мифик шмот так что не сравнивай с другими багами и с сундуками

Только недалекий в моих словах найдет "дичь", игрок же знающий, как обстоят дела с классами и энкаунтерами, согласится, что я отписал по существу. Мы на текущий момент прогрессим ИК(гер), а вы? Далеко со своей гильдией ушли?

Сундуки, опять-таки для недалеких объясню, давали уровень артефакту хоть максимальный, что гораздо более профитней, чем 1-2 шмотки с эпохалки ИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у вас нет програсса так как вы раки у которых руки из жопы. вот это тебе над понять и признать и тогда да нужно фармить баг так как  у тя и у твоей немощной ги больше другого шанса в жизни не будет.

смотри он тебе твои соски налайкали такие же как и ты безрукие которые после фикса бага будут макс в об ходить 

                

 

 

                                ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TupaHga сказал:

 у вас нет програсса так как вы раки у которых руки из жопы. вот это тебе над понять и признать и тогда да нужно фармить баг так как  у тя и у твоей немощной ги больше другого шанса в жизни не будет.

смотри он тебе твои соски налайкали такие же как и ты безрукие которые после фикса бага будут макс в об ходить 

                

 

 

                                ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!

Ну, по поводу прогресса, здесь вы информацией вряд ли обладаете, т.к. таких нескиловых троллей мы даже на должность шута к себе в гильдию не возьмем. Это значит что вы просто очередной балобол на которых уже давно иммунитет и у меня и у моих ребят. Вы всего лишь бык на арене: вас таунтят по кд красной тряпкой и кайтят, а вы пыжитесь и думаете что вот вот что-то сможете сделать или доказать. На деле же - выступаете просто мясом на потеху публике. Ну, каждому, конечно свое. Каждый сам волен делать свой выбор кем ему быть. В шутах я, лично, ничего плохого не вижу.

По сабжу ждем ответа администрации с обещанием проверки и банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RIN сказал:

С самого старта играю на вашем проекте. Багов перефикшено немерено, с этим сложно не согласиться. Однако, при всем этом, забанены ли персонажи, получавшие преимущества за счет недоработок сервера? Удален ли шмот, полученный таким образом? К сожалению, в абсолютном большинстве случаев - нет, так как багоюз повальный. (Сундуки, вынос пвп талантов, багоюз абсорба и множество прочих вещей - все осталось безнаказанно, даже не потерли нафармленное)

Если начнутся репрессии - народ начнет уходить. Чтобы перестали багоюзить нужно давать игрокам возможность самостоятельно осваивать контент. В реалиях текущей работоспособности классов это довольно-таки тяжело. Приходиться доказывать иногда по несколько месяцев, что перк или спелл работает некорректно, а затем дожидаться фиксов. А после фиксов хвататься за голову и думать, лучше бы все оставалось как есть. Демонологам привет х)

Такое чувство будто ты поддерживаешь багоюзеров и сам непрочь полакомиться всевозможными багами -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sylvanas сказал:

А с чего вы взяли, что не будет бана? Сейчас вот проверим инфу и с удовольствием начнем банить багоюзеров

Админы,со старта серва вы не забанили ни 1 человека который получил преимущество над другими из-за багов(не считая сх,фх и другое на арене/бг).Даже шмот до сих пор не потёрли с арены.Например:пвп шмот 860-890,что есть дизбалансом,так-как лега 895,а тут синяя тринька 890 у пацанов на руках.Не смешите народ,сейчас идет абуз за счет приста,а вы фиксите воргенов-разведчиков и лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RIN сказал:

Ну, по поводу прогресса, здесь вы информацией вряд ли обладаете, т.к. таких нескиловых троллей мы даже на должность шута к себе в гильдию не возьмем. Это значит что вы просто очередной балобол на которых уже давно иммунитет и у меня и у моих ребят. Вы всего лишь бык на арене: вас таунтят по кд красной тряпкой и кайтят, а вы пыжитесь и думаете что вот вот что-то сможете сделать или доказать. На деле же - выступаете просто мясом на потеху публике. Ну, каждому, конечно свое. Каждый сам волен делать свой выбор кем ему быть. В шутах я, лично, ничего плохого не вижу.

По сабжу ждем ответа администрации с обещанием проверки и банов.

боже я играю в вов с ванилы и таких как ты сказал шутов видел много и таких донных ги как твоя видел много. у меня своя ги на этом серве которая не юзает баги а добивается всего сама. на офе фул контент. так что просто ты пыль ебаная и твоя ги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы несёте :01_EmoticonsHDcom:. Давайте на частоту, классы, которые ломают, гмы апают другие, это было и будет всегда, нормальной работоспособности не будет это инфа 100%. Пример: Фиксанули приста с петом, апнули колос вара. Сломали пристов-апнули варов, и т.д. Тут дисбаланс должен тревожить не в шмоте а в классах, которые типо гмы фиксят! Сильванас не так ли да? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TupaHga сказал:

боже я играю в вов с ванилы и таких как ты сказал шутов видел много и таких донных ги как твоя видел много. у меня своя ги на этом серве которая не юзает баги а добивается всего сама. на офе фул контент. так что просто ты пыль ебаная и твоя ги

Я видел твою гильдию в деле , не юзают баги , но бан получаю , шикарный шут(нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mecroine сказал:

Я видел твою гильдию в деле , не юзают баги , но бан получаю , шикарный шут(нет) 

название моей ги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Prspct сказал:

прям как ты, когда я совой фармил тебя и твоих друзей, когда ты багал силу арта несколько суток и крашил этим сервак, чет орнул с твоего высера.

то что у тебя щас бомбит и вскрывает от того, что у человека есть 880гир а у тебя нету и нету варика задонить, это вообще лол, иди дальше выебвайся перед дитишками своими донатными маунтами))))))))))))))))))))

у тебя вижу ума не хватает что ты зашел на 2 ак и пишеш. нащёт арта и совы выходи на арену и увидим кто кого. ты парень уже запизделся. нащёт илвл шмота есле не учитывать что я с ванили и до сего момента играю на офе и тут (из за друзей играю) то я лучше буду бегать в зелени чем буду бегать хуеглотом и кидалой как ты. и мне похуй на подобных тебе даунят которые багают,наёбывают и донят. и да нащёт маунтов я заработал всё сам могу линкануть достижение и дать скрин но перед таким говном как ты я в жизни не чё не сделаю и мне похуй на твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TupaHga сказал:

у тебя вижу ума не хватает что ты зашел на 2 ак и пишеш. нащёт арта и совы выходи на арену и увидим кто кого. ты парень уже запизделся. нащёт илвл шмота есле не учитывать что я с ванили и до сего момента играю на офе и тут (из за друзей играю) то я лучше буду бегать в зелени чем буду бегать хуеглотом и кидалой как ты. и мне похуй на подобных тебе даунят которые багают,наёбывают и донят. и да нащёт маунтов я заработал всё сам могу линкануть достижение и дать скрин но перед таким говном как ты я в жизни не чё не сделаю и мне похуй на твоё мнение.

ты не оливерквин ли случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...