Перейти к содержанию
DK_tank

Хотелка выросла

Рекомендуемые сообщения

ахах о боже... даунского внимания мне ещё не хватало... тут можно сделать 2 вывода или вы дети дибилы или вы лежите в дурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TupaHga сказал:

ахах о боже... даунского внимания мне ещё не хватало... тут можно сделать 2 вывода или вы дети дибилы или вы лежите в дурке

видимо у тя с психикой проблемы :01_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buzyaka сказал:

видимо у тя с психикой проблемы :01_EmoticonsHDcom:

смешно это слышать от дауна. удачи в даунской жизни:67_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TupaHga сказал:

смешно это слышать от дауна. удачи в даунской жизни:67_EmoticonsHDcom:

лол чувак, ты поднял мне настроение своим бредовым сообшением =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buzyaka сказал:

а мне за тебя ток остаётся молиться :01_EmoticonsHDcom: большим те не поможешь!

те даже молитвы не помогут настолько ты тупое хуйло с диагнозом аутист:79_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Prspct сказал:

прям как ты, когда я совой фармил тебя и твоих друзей, когда ты багал силу арта несколько суток и крашил этим сервак, чет орнул с твоего высера.

то что у тебя щас бомбит и вскрывает от того, что у человека есть 880гир а у тебя нету и нету варика задонить, это вообще лол, иди дальше выебвайся перед дитишками своими донатными маунтами))))))))))))))))))))

В тот вечер меня и еще пару людей заинтересовало сообщение в общем чате, человек утверждал о неком "фарм артефакта", которое позже оказалось подобием PvP конфликта. Наши действия не отличались от тех, что происходит сейчас на острове Азшары, все это относится к разряду вынужденный меры по развитию сил артефакта. Та прибавка в 1.500 не значительна! сравнивать меня как "багаюзера" или приравнивать меня к людям, использующие программы позволяющие им бегать или убивать боссов в полете., не нужно. Рано или поздно большинство людей получит свои 880, и проект снова внесет добавки к донат магазинам, все зависит от прогресса гильдий! мне остается лишь отложить деньги и ждать своего часа. По поводу "Маунтов", я не использую своих ездовых, как животных в цирке, они являются частью трансмога экипировки, и только! под каждого персонажа свой стиль.

p.s. выхожу с темы, дальнейшие сообщения будут игнорироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Prspct сказал:

прям как ты, когда я совой фармил тебя и твоих друзей, когда ты багал силу арта несколько суток и крашил этим сервак, чет орнул с твоего высера.

то что у тебя щас бомбит и вскрывает от того, что у человека есть 880гир а у тебя нету и нету варика задонить, это вообще лол, иди дальше выебвайся перед дитишками своими донатными маунтами))))))))))))))))))))

ладно 880-й, но именно шмот с Ксавия (мифик) это просто не реально, давайте устроим проверку, посмотрим как гильдии пронесут мифик в 860-м хотя бы шмоте, итог будет один: Низендру возможно сольют, а вот на остальных никто не потянет и ни одна лега не спасёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 00:26, Prspct сказал:

прям как ты, когда я совой фармил тебя и твоих друзей, когда ты багал силу арта несколько суток и крашил этим сервак, чет орнул с твоего высера.

то что у тебя щас бомбит и вскрывает от того, что у человека есть 880гир а у тебя нету и нету варика задонить, это вообще лол, иди дальше выебвайся перед дитишками своими донатными маунтами))))))))))))))))))))

Ппц, конечно, вы раки, с баганым ДПСом еще и Урсу не осилить. Это просто ЖЫР, именно через "Ы". Еще чет отмазываются за 880й гир х) Вам не 2 недели бана отсыпать надо, а пермачь х) пздц так в лужу сесть, просто ебаный стыд... Но, спс, я поржал... х) Надеюсь баном не ограничится и все, что было выбито вплоть до обычки вам наглухо потрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Prspct сказал:

а кто говорил что мы пытались убить? просто потестили, решили не убивать в итоге...логики в твоем сообщении я не вижу вообще, ты там видимо об даже не сносишь лол

Братиш, в твоем рейде у приста шмот с Ксавия(Эпох), его вы тоже потестили? х) хватит уже пытаться сделать хорошую мину при плохой игре, реал, примите свою лажу, в след раз просто аккуратнее будьте и старайтесь не попадаться хотя бы.

У нас, к сожалению, такого ДПСа даже для теста нет, это верно. Тем не менее, героик Урсока все-таки осиливаем, несмотря на неверный таймер энрейджа боса. Если интересно, могу видос скинуть, мб чему научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Prspct сказал:

ключевое слово)

Неудачная попытка перевести стрелки. Ключевые моменты в данной теме это ваш собственно набаганный шмот и неспособность даже с багами пройти энкаунтер. Это просто нонсенс х) можете и дальше обмазываться отговорками, это уже вряд ли поможет. С самого старта серва все игроки прекрасно видели ваш скил(багоюз). Имейте хоть честь признавать ошибки свои, раз поймали вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта проста прок шмотки как типа коваными титани прокает так и в ике гер прокает шмот вон с моба 890 выбивали в ике и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, s9va сказал:

Да эта проста прок шмотки как типа коваными титани прокает так и в ике гер прокает шмот вон с моба 890 выбивали в ике и норм

Посмотри скрины с первого поста и убедись, что кроме приписки "Эпохальный" ничего на шмоте нет, ни "Кованный титанами", ни "Закаленный в бою". Это чистый шмот с эпохального режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на каком моменте вы поняли что у вас баганный урон? Когда при попытке не по тактике убить босса у вас положило весь рейд? Ну ну рассказывай))) Своими действиями вы уже показали что можете и обложались на банальном знании тактики на Урсока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...