Jump to content
Sign in to follow this  
Святыня

ДД - должны дамажить

Recommended Posts

Кхм... на порывах эмоций начну!

Что вы сделали с дд!? Дд должен дамажить, нет ОБЯЗАН. Танк - должен ТОЛЬКО танчить, а не быть 3 в 1.                                   А хилы должны хилить.

Понимаете, к чему я веду? Короче говоря, каким-то образом танки бьют сильнее дд, например: бдк, протовар, протопал, дх танк. А дд этих же классов нервно курят в сторонке...

Ретри палы - это дд вообще, или это так, какашечка? Дпс настолько убогий, что все играют за протов. А в чем проблема? Просто все жаловались на их "завышеный" дамаг. Он и должен быть такой, но УВЫ, его порезали.

Дх дд - тоже что-то с чем-то, у танка дпс выше.

А вот и дк в кровь. Тушите свет... этот спек рвёт всех и вся, не смотря на то, что это ТАНК! Это танк, но выдает САМЫЙ высокий дпс. 

И не надо отправлять меня в баг-трекер. Такое количество тикетов мне лень писать. Тут поверхностно пперечислил (танки бьют сильнее дд).

ДД - должны дамажить

Танки - должны танковать

Хилы - должны хилить

Землю - народу, власть - советам

А буржуи - подавись миньетом!

По данной теме ответить сложно что-либо конкретное. Если Вы нашли спелл, который неверно работает - Вам именно в "баг трекер". Если Вам лень это делать - ждите, пока кто-то другой напишет. Но зафлуживать другие разделы бесполезными темами не нужно. Ваша тема не несет никакой пользы, ибо в починках она никак не поможет и никому ДПС не исправит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this