Перейти к содержанию
Авторизация  
Zasiski

Не зачислились токены!!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил 200 токенов, списание с карты произошло но зачисления до сих пор небыло...Ник персонажа Zasiski ! Имеются скрины о списании средств...

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вижу ваш заказ, по нему пока не начислены нам средства, то есть от интеркассы их не поступило, судя по логам. Такой вопрос, чтобы ускорить процесс и понять где закралась ошибка, не могли бы вы зайти в личный кабинет Интеркассы и посмотреть там статус этого платежа? Если не сложно, то можно сразу скрином кинуть.

 Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или имэйл, который вы указывали при донате, а восстановить пароль можно на этот имейл или телефон по кнопке "Забыл пароль" на странице входа вот здесь https://www.interkassa.com/login

Надо ещё помнить, что платёж может проверяться вашим банком, если вы впервые оплачиваете таким образом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё вижу, что не дошло. Если средства списались с кошелька и зависли в интеркассе, то без проверки того, что я попросил посмотреть мы не решим проблему т.к. там нужно будет написать Интеркассе об этой проблеме с конкретным вопросом. Без ваших ответов я не смогу вам помочь. Пожалуйста, посмотрите всё таки тему, я уже даже Гмов просил вам передать, что я здесь ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,такая же история качество не очень,но думаю видно ,что платеж - ЗАЧИСЛЕН. Есть письмо-чек на почте!)

4weshSCwHlI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Optimistick сказал:

Вечер добрый,такая же история качество не очень,но думаю видно ,что платеж - ЗАЧИСЛЕН. Есть письмо-чек на почте!)

Вечер добрый, а какой ник у вашего чара, чтобы я найти мог аккаунт? На будущее, лучше создавать отдельные переписки для своих проблем, чтобы не путаться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник - Пихунь. Собственно, токены зачислились,просто прошло около суток) Но тем не менее благодарю за своевременный отклик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, видимо были какие-то глюки у платёжной системы и они тормознулись.

Всё, тему я закрываю, я ждал ответов от топикстартера 6 дней, заряжал модераторов отписывать ему в игре с просьбой ответить здесь, чтобы решилась проблема, но он игнорит. Возможно он уже сам разобрался. Если проблема осталась, то он может пересоздать тему, только нужно чтобы он за ней хоть как-то следил, я не волшебник и не могу без его помощи разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...