Перейти к содержанию
Нубяра

Проблема при входе в личный кабинет.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

С вчерашнего вечера есть одна проблема у меня. Вдруг перестала открываться страница входа в личный кабинет. Вместо нужной страницы всплывает сообщение: 

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте cp.epicwow.com используется неподдерживаемый протокол.

Протокол не поддерживается Клиент и сервер используют разные версии протокола SSL или разные наборы шифров.

Ранее такого не было. Спокойно заходил в ЛК, голосовал, исправлял персов, а тут вдруг беда. И еще...Беда не приходит одна...Как на зло у меня перс под "тексты" упал и сдох там. вернуть можно отлько через ЛК.

На сколько я знаю, одной из причин появления данного сообщения может являться то, что сайт в данный момент не работает. Если это так, то когда заработает? Либо подскажите, что за беда?

P.S. разные браузеры пробовал(5 разных), ни чего не переустанавливал, не перенастраивал, ни с какими другими сайтами таких проблем нет.

Поделиться сообщением

Хром, Яндекс, Експлорер, амиго, мозила.. это браузеры которые пробовал. В настройках брандмауэра открывал по новой доступ для браузера и также в антивирус вносил в список исключений браузеры. 

Кстати изменилось сообщение.

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта cp.epicwow.com.

Перезагрузить

Так что я думаю это проблемы именно сайта, а точнее страницы личного кабинета.

Поделиться сообщением

А я скажу так. Радует система входа в лк тут) Потому что играл на других серверах,там вводи куча цифв с буквами (по 8-10) и они не разборчивые,

а из за этого вводи заново и т.д. 

Или вообще картинки собираешь сидишь какие то - полный бред)

Поэтому серверу + точно за это)

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, нет не работает. С трёх разных машин не могу зайти, а также с двух смартфонов. Я предлагаю как вариант создайте мне аккаунт пожалуйста и я пошел)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.