Перейти к содержанию
Predator

Я проголосовал, но не получил награду

Рекомендуемые сообщения

Мы начисляем очки кармы исключительно за основании статистики mmotop. Если Вы точно уверены, что проголосовали, но награду не получили, то сначала заходим в личный кабинет mmotop в раздел "Голоса" и ищем в статистике имя персонажа при этом сверяем реалм. Дальше возможно только два варианта:

 

1. если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого Вы голосовали, то Вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;

2. если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный реалм, то нужно создать заявку по форме: Дата голосования - Реалм - Имя персонажа

 

Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись реалмом или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании.

 

Подробная информация по голосованию

 

Пример заявки:

29-01-2017, 18:37 Legion 7.0.3... — Legion 7.0.3 Furyon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите ник персонажа за которого хотели проголосовать, напишите,что именно указали вместо ника при голосовании и приложите скриншот из раздела статистики mmotop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, annie_kpop сказал:

 

Нет доступа для просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу открыть доступ к этому файлу, но он гугловский, мне нужен Ваш Gmail. Вы можите отправить мне его на mail, который я указала выше и я добавлю Вас в доступ? 

Простите за такие сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, annie_kpop сказал:

Я смогу открыть доступ к этому файлу, но он гугловский, мне нужен Ваш Gmail. Вы можите отправить мне его на mail, который я указала выше и я добавлю Вас в доступ? 

Простите за такие сложности.

 

К сожалению, нет. Вы можете прикрепить файл позже, например, когда будете с пк.
Или попробовать загрузить изображение со смартфона. https://egammi.com/ на этом сайте можно загрузить и сюда вставить ссылку, которая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, annie_kpop сказал:

 

Забрала на исправление, напишу когда будет готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Despair сказал:

 

Забрала на исправление, напишу когда будет готово

 

В течении часа придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

Ещё одни вопрос. В смс голосование нужно минимум 1000 голосов, а если их будет больше 1000, так же буду вручены токены по итогу? И места распределяются - у кого больше смс голосов - тот выиграл? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Despair сказал:

 

В течении часа придут

Спасибо! 

 

Ещё одни вопрос. В смс голосование нужно минимум 1000 голосов, а если их будет больше 1000, так же буду вручены токены по итогу? И места распределяются - у кого больше смс голосов - тот выиграл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, annie_kpop сказал:

Спасибо! 

 

Ещё одни вопрос. В смс голосование нужно минимум 1000 голосов, а если их будет больше 1000, так же буду вручены токены по итогу? И места распределяются - у кого больше смс голосов - тот выиграл? 

 

Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих персонажей и награждаем их дополнительно. ТОП 3 разделён на два типа - обычное голосование и СМС голосование. ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на игровом мире должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Так же и с смс голосованием.
Всего три места для каждого типа ТОП 3, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 персонажа, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 персонажей для каждого типа ТОП 3. Статистику топ 3 голосующих за текущий и предыдущие месяца можно всегда посмотреть в личном кабинете на главной странице. Для ТОП 3 - обычного голосования действует лимит максимум 1 голос в сутки, т.е. если в месяце 30 дней, то максимум в ТОП 3 можно будет набрать 30 голосов.
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Например

1. Если с 31 голосом будет 10 игроков, с 30 голосами будет 6 игроков, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 3 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами.
Т.е. если у 9 игроков или более игроков будет одинаковое количество голосов, то все три места будут распределятся между ними случайным образом.

2. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 4 игрока, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 30 голосами;
для 3 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами.

3. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 1 игрок, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами;
для 3 места будет выбрано случайно 3 игрока с 29 голосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...