Перейти к содержанию
Авторизация  
Jastin228

ПротоВар на арене 2-2

Рекомендуемые сообщения

Я конечно все понимаю у админов много работы над оптимизацией... но решить проблему с ПротоВароми нужно как можно скорей..

1) Где это видано что бы на арене былиПротоВар и хил... 

2) Урон у ПротоВара выше чем у обычного дд раз так в 10..

3) Скрин с арены где ПротоВар по урону обошел 2 дд в 840 итем лвл...

http://iscr.ru/image/F1r2    WoWScrnShot_012617_223834

4) Блокировка урана выходит за грани пвп реалий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну протик хил это норм. Урон реально завышен, но какой именно скилл бьет больше чем нужно хз, На арене илвл почти ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где?че?когда? где ты че увидел что завышен урон?он по вам обоим долбил,хил 0 урона нанес изи,вы в 2 рыла не могли закайтить танка лол,ржунимагу,прокаченый арт прокаченные таланты чести вам еще и не такой урон покажут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Лафирон сказал:

где?че?когда? где ты че увидел что завышен урон?он по вам обоим долбил,хил 0 урона нанес изи,вы в 2 рыла не могли закайтить танка лол,ржунимагу,прокаченый арт прокаченные таланты чести вам еще и не такой урон покажут

 

еще один ПВар который остался один против дд и хила 840 лвл и как ты говоришь прокачанного артефакта. И он жил за счет http://ru.wowhead.com/spell=190456 просто не убить..  http://iscr.ru/image/nY3P   и урон ты считаешь нормальный  http://iscr.ru/image/nARo   ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебальнички бы вам поразбивать

 

4 часа назад, Jastin228 сказал:

еще один ПВар который остался один против дд и хила 840 лвл и как ты говоришь прокачанного артефакта. И он жил за счет Стойкость к боли просто не убить..  http://iscr.ru/image/nY3P   и урон ты считаешь нормальный  http://iscr.ru/image/nARo   ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лафирон сказал:

и это офа вася.... где типо работает все...

лол ты мне видео с беты кидаешь... зачем?.... зачем видео с беты???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Пвары тут не бьют 1 м а по 100к по 150к не больше....  такой правильный наверное ты за Пвара играешь вот и кидаешь не актуальные видео.... у нас если что не бета... а 7.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому ты лечишь?да я играю за ПВара,и что? 845 итм и что?под всеми бурстами и стаками там и 200к и 250к выйдет,и кд бурста не долгий.То что вы в 2 тела не смогли раскатать ПВара это ваши проблемы,сам ПВар при чем тут?ему нерфили уже стойкость к боли,и сейчас эта способность работает так как надо,Вар не стакает ее больше своего максимального хп + у ПВара где он вышел с РШамой,хил нормальный был и остался...ты лучше на ППала посмотри,ты против него выйди,я уверен ты и на него репорт кинешь,и на остальных тоже,ты что думаешь ты играешь за свой класс и он должен быть бессмертным?должен всех нагибать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лафирон сказал:

кому ты лечишь?да я играю за ПВара,и что? 845 итм и что?под всеми бурстами и стаками там и 200к и 250к выйдет,и кд бурста не долгий.То что вы в 2 тела не смогли раскатать ПВара это ваши проблемы,сам ПВар при чем тут?ему нерфили уже стойкость к боли,и сейчас эта способность работает так как надо,Вар не стакает ее больше своего максимального хп + у ПВара где он вышел с РШамой,хил нормальный был и остался...ты лучше на ППала посмотри,ты против него выйди,я уверен ты и на него репорт кинешь,и на остальных тоже,ты что думаешь ты играешь за свой класс и он должен быть бессмертным?должен всех нагибать да?

я за то, что бы их починили, тогда хотя бы баланс какой нибудь появится.... а в данный момент что Пвар и Танк Пал один большой бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jastin228 сказал:

я за то, что бы их починили, тогда хотя бы баланс какой нибудь появится.... а в данный момент что Пвар и Танк Пал один большой бред...

только что дуелился против прото паладина ни он меня ни я его не могу прожать,монка хмелевара просто убил(тестил так сказать)все нормально работает,или ты хочешь сказать что бы у ПВара плюшки по 20к вылетали как на катаклизме?что то тут не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протопалу уже починили талант который хилил по 600к всегда, а вот вар какой-то жестковатый остался. 

Тоже не могли вдвоём протовара пробить, за счёт стойкости к боли постоянной он просто не терял больше 30% хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лафирон сказал:

только что дуелился против прото паладина ни он меня ни я его не могу прожать,монка хмелевара просто убил(тестил так сказать)все нормально работает,или ты хочешь сказать что бы у ПВара плюшки по 20к вылетали как на катаклизме?что то тут не так

 

ты просто дуэлился?).. я тебе за арену говорю, так как на арене саты совсем другие... в Пваров меня только и думаю не только меня Стойкость к боли  напрягает, а про Палов это уже отдельная тема, у них багов на хил в танке куча.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова вар было хп 250к поднял на фул и вин сделал и где баланс какой на арене... админы делайте что ни будь с Пварами, не убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Jastin228 сказал:

ты просто дуэлился?).. я тебе за арену говорю, так как на арене саты совсем другие... в Пваров меня только и думаю не только меня Стойкость к боли  напрягает, а про Палов это уже отдельная тема, у них багов на хил в танке куча.....

Какая там куча багов? Смотри ответ выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Cianist сказал:

Какая там куча багов? Смотри ответ выше

ну например когда они ре спек на хил делают и обратно в танка... у них хилка багается. я не спец в палах это все мне говорили те кто играет за них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jastin228 сказал:

ты просто дуэлился?).. я тебе за арену говорю, так как на арене саты совсем другие... в Пваров меня только и думаю не только меня Стойкость к боли  напрягает, а про Палов это уже отдельная тема, у них багов на хил в танке куча.....

я тебе говорю стойкость к боли у ПВаров нерфили уже,и по моему если мне не изменяет память сделали эту способность по офе,вар не стакает больше чем положено...что по поводу отхила у ПВаров,человек правильно подметил 600к постоянный отхил от способности http://ru.wowhead.com/spell=34428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лафирон сказал:

я тебе говорю стойкость к боли у ПВаров нерфили уже,и по моему если мне не изменяет память сделали эту способность по офе,вар не стакает больше чем положено...что по поводу отхила у ПВаров,человек правильно подметил 600к постоянный отхил от способности Победный раж

Так Победный раж  только можно применить после убийства  другого противника, а он не кого не убивал и на фул хп поднял каким образом он это сделал? или этот скил работает постоянно, в независимости убил не убил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jastin228 сказал:

Так Победный раж  только можно применить после убийства  другого противника, а он не кого не убивал и на фул хп поднял каким образом он это сделал? или этот скил работает постоянно, в независимости убил не убил?  


каюсь ссылку не на тот талант дал,сейчас объясню,в талантах есть талант который заменяет победный раж на верную победу,вот как раз таки верная победа работает в не зависимости убил ты или нет,кд 20 секунд,вот он и жмет по кд и стойкость к боли и верную победу по очередно,+ если ты лок,маг, и т.д. кастуешь заклинания у вара есть способность отразить все магические заклинания,+ в артефакте есть способность отражение магических заклинаний которая активирует отражение всех заклинаний которые применяются к ПВару+ демарализующий крик который снижает твой урон по моему на 20%,одним словом у ПВара много сейвов отразить,парировать,поглотить,уменьшит входящий урон в него,с правильными расстановками талантов,талантов чести,талантов артефакта это все увеличивается,тут уже ПВар не виноват в этом,просто я думаю нужно скалирование стат в пвп,и не только стат,но и хп,вот тебе честно скажу ходил тоже на арену,на бг чисто что бы получить 5 шт. знаков чести,выходил я против мага фроста,фаера,я их тупо не мог пробить вроде бьешь бьешь а хп не уменьшается,я же не побежал делать репорт на магов мол они что то не пробиваемые,может руки не те,а может маг просто хорошо заточен,другое дело ханты,роги,дк фросты и анхолики и блады,монки,под аватарой+боевой крик(макрос-бурст) очень хорошо пробиваются ПВаром,на то он и танк,а фералы коты тебя за стан могут удалить с арены,на них тоже может стоит бросить репорт мол у них тоже дамаг завышен не?а может просто у людей руки хорошие,не хотел тебя обидеть у тебя тоже есть руки и никто в этом не сомневается,и просто не каждый класс можно противопоставить тому или иному классу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...