Перейти к содержанию
Авторизация  
Werlook

Зние об артефакте

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу предупредить данная тема не предназначенна к чтению тем, кто не вылазиет из ока азшары качая артефакт, и топов которые закрывают по кд ик гер. Еще хочу сразу предупредить, что это не нытье, скорее пожелание, что нужно в первую очередь(по моему мнению). Уважаемые разработчики, я понимаю сервер только открылся, требовать 100% работы сервера я не могу, поэтому прошу вас(думаю многие поддержат), в 1 очередь сделать уклон на цепочку оплотов для 3 реликвии(хотябы), и знание артефакта, ибо легион это аддон про артефактное оружие, весь смысл в артефактном оружии. Я думаю это более важно чем ИК гер, обычку то не все проносят с багами, дисконами, крашами. Скажут некоторые иди качай артефакт на мурлоках в оке азшары кто тебе не дает, не у всех есть время сидеть там днями и ночами чтобы качнуть его, ибо до 20 уровня еще как-то можно прокачать худо бедно, а потом требует по 40-50-60 тысяч силы артефакта, и становится сложно качать его, требуется сидеть там 24/7  качая 75 и 100 свитками, для 1 уровня.Надеюсь вы поймете о чем я хотел вас попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и за стыканы получать ап. Но автор прав, включите архивариуса хотябы, чтобы апать арт.. а там глядишь и оплоты доделают..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darkhumann сказал:

В принципе можно и за стыканы получать ап. Но автор прав, включите архивариуса хотябы, чтобы апать арт.. а там глядишь и оплоты доделают..

 

на фул арт надо 65 млн силы арта ) я бы посмотрел как кто то вкачает арт на стычках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...