Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Играя на одном из лучших дополнения World of Warcraft, где все должно сводится к словам "нет времени на пробежки по Даларану, пора делать локальные задания и отбивать вторжения легиона!". Понимая, что переходя с официальных серверов на приват 7.0.3 такого мало кто ожидал, и смысл игры превратился в "убили мировых боссов, ждем сброса КД, а между делом качаем других персонажей" у меня уже больше трех персонажей, уделять время на каждого с учетом ожидания игроков в случайных подземелий, у меня нет. Все свободное время в этом квартале уходит на мифик подземелья.

Пора вводить в магазины "ПвЕ предметы" 825 уровня, они не выше и не ниже того уровня предметов, когда у игроков срывает голову и начинают писать в похожих темах такие слова как "ой все забиваю на сервер, донат плохо".


p.s. главное, что бы все синие предметы были, какие только есть в атласе, а не пара шмоток с ненужными статами... т.е. что бы возможно было на каждого персонажа подобрать лучшие статы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мифики,которые сейчас работают(терпимо) и ИК(менее чем терпимо).Что значит нечем заняться ?3 перса?иди каждого в мифик одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже планируем ввести предметы ilvl'a , который будет нужным (т.е. выше 825), но не ухудшит баланс) Пока больше не могу сказать,поточнее информацию дам чуток позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обречены на провал,если введете эпохальный шмот. Вот сейчас нам приходиться проносить эпохи при постоянных дисконах и откатах.Как долго народ будет терпеть Вас и Ваш бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sylvanas сказал:

Скоро уже планируем ввести предметы ilvl'a , который будет нужным (т.е. выше 825), но не ухудшит баланс) Пока больше не могу сказать,поточнее информацию дам чуток позже)

Нееееееет пожалуйста остановитесь, я как то более менее отнесся к предложению парня который создал тему, но выше 825 это лишки ребят, сервер же близлайк вроде как, а у близов в шопе только петы,маунты, смена фракции,расы. 
З.Ы. Ожидаю кучу тем о дисбале и это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sylvanas сказал:

Скоро уже планируем ввести предметы ilvl'a , который будет нужным (т.е. выше 825), но не ухудшит баланс) Пока больше не могу сказать,поточнее информацию дам чуток позже)

Можно, пожалуйста, уточнить о каком балансе идет речь? Просто не совсем понятно что именно подразумевается под балансом.  Т.е. взять средний илвл по серверу у всех 110х и не выше этого среднего илвл в вендора шмот вставлять? Или как? Вот, правда, очень интересно про баланс услышать, если не сложно, конечно, для понимания.

По поводу доната 825+ - да какая разница. Ну, купил себе человек 840й шмот фул, играть от этого он лучше не станет, топовый контент не закроет, как был вагоном так и останется. А серверу как-то жить нужно. В любом случае есть приверженцы кодекса пиратского, они в топе и останутся х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В донат мы добавляем тот шмот, которые игроки могу достать сами. Мы собираем статистику того, во что одеты игроки. Соответственно речь идет о балансе игроков и донат игроков. Чтобы не было возможным купить то, что обычный игрок еще не достал или не может достать. Я понимаю все крики " о нет, не продавайте, появятся донатеры, а мы еще не успели  нафармить", но простите, серверу нужен донат, мы не ставим предметы , которые давали бы донатерам преимущество над простыми игроками.

Цитата

Нееееееет пожалуйста остановитесь, я как то более менее отнесся к предложению парня который создал тему, но выше 825 это лишки ребят, сервер же близлайк вроде как, а у близов в шопе только петы,маунты, смена фракции,расы. 

А при чем донат к близлайку? По вашему, я полагаю, нужно тогда ежемесячно оплачивать у  нас аккаунт? Вы скажете "Это же пиратка!". Но вот поэтому не может быть таких параллелей с доантом и "близлайком" в этой сфере.

 

В принципе, на вопрос автора ответ дан, тему я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...