Перейти к содержанию
Авторизация  
evruxa73

Вопрос к администрации

Рекомендуемые сообщения

• Разработчики кто работает по квестам можно связаться в пм Хочю пороботать по лакации хотел бы уточнить как опубликовать общий список по локе неработающих квестов

щяс начал работу по Красногорью хотел бы узнать могу я опубликовать общим списком квесты по локи какие пашут какие нет и что в них не пашет в 1 посте большом?

Поделиться сообщением

хочю

• Разработчики кто работает по квестам можно связаться в пм Хочю пороботать по лакации хотел бы уточнить как опубликовать общий список по локе неработающих квестов

щяс начал работу по Красногорью хотел бы узнать могу я опубликовать общим списком квесты по локи какие пашут какие нет и что в них не пашет в 1 посте большом?

Поделиться сообщением

А может ты не будешь себя пиарить дабы получить тут того же тестера ? 

Т.к с тебя что тестер что рл не очёмный 

Привык все на халяву получать а потом торговать персонажами 

И то что ты тут пишешь типа админы обратите на меня внимание !! я знаю 1 не рабочий квест !! АУ админы !!! АУ 

Если бы ты был нормальным а не жопоруком* просто бы создал тему где все квесты описал со ссылками на wowhead 

А так ты просто привлекаешь к себе внимание! Хочу сказать что можешь даже не надеяться что на тебя его обратят 

Т.к тут достаточно нормальных людей которые просто напишут в баг-трекер данные квесты о которых ты знаешь , 

К тому же которые на данный момент имеют значение только на 1 риалме и это х1 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением

А может ты не будешь себя пиарить дабы получить тут того же тестера ? 

Т.к с тебя что тестер что рл не очёмный 

Привык все на халяву получать а потом торговать персонажами 

И то что ты тут пишешь типа админы обратите на меня внимание !! я знаю 1 не рабочий квест !! АУ админы !!! АУ 

Если бы ты был нормальным а не жопоруком* просто бы создал тему где все квесты описал со ссылками на wowhead 

А так ты просто привлекаешь к себе внимание! Хочу сказать что можешь даже не надеяться что на тебя его обратят 

Т.к тут достаточно нормальных людей которые просто напишут в баг-трекер данные квесты о которых ты знаешь , 

К тому же которые на данный момент имеют значение только на 1 риалме и это х1 

мне тестера не нада вобще и я не притиндую просто помоч нельзя уже?

Поделиться сообщением

ты меньше говорил бы а делал что то я узнал могу ли я опубликовать по локации список работающих нет квестов а не спрашивал мнения троля некчемнова

Поделиться сообщением

Пока ты тут пишешь уже бы создал тему по каждому квесту а не пиарил бы себя бича тупого которому более 20 лет а интелект на нуле

Который даже тактики не знает 

А на другом проекте тупо тебя тащила гильдия и ты был там вагоном 

Что за вара что за дк что за лока которых ты одел своими анролами и потом продал 

Так что ты корыстная сука-безрук

Поделиться сообщением

Пока ты тут пишешь уже бы создал тему по каждому квесту а не пиарил бы себя бича тупого которому более 20 лет а интелект на нуле

Который даже тактики не знает 

А на другом проекте тупо тебя тащила гильдия и ты был там вагоном 

Что за вара что за дк что за лока которых ты одел своими анролами и потом продал 

Так что ты корыстная сука-безрук

кыш с темы троль и нещеброд 

Поделиться сообщением

А что тебе мешает это сделать? я же сделал: http://forum.epicwow.com/topic/1288-sumerechnyiy-les-report/

Roman, ты бесполезен! Уйди с форума, никчёмный мурлок.

Поделиться сообщением

А что тебе мешает это сделать? я же сделал: http://forum.epicwow.com/topic/1288-sumerechnyiy-les-report/

Roman, ты бесполезен! Уйди с форума, никчёмный мурлок.

сделал уже просто узнал может удалят тему

Поделиться сообщением

Ув. игроки, данная тема предназначена для вопросов к администрации проекта а не флуда. Ответ на данный вопрос был дан, с баг репортами квестов Вам в "Технический раздел"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация