Перейти к содержанию
Авторизация  
neroi

Донатер или гм чар на арене?

Рекомендуемые сообщения

Старую такую тему удалили. Зачем?

Ответьте, если на сервере нет доната (ну про крайней мере в вендорах нет актуальных эпик итемов легиона).

Тогда откуда у чара илвл 870+ ?

И ник на самом деле очень похож на ник одного гма.

lol1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В смысле удалилипи? Куда вы её вообще написали?

Возможно вы в прошлый раз запостили тему где-то в багтреккере, то есть в не самом уместном месте, ну её и снесли как оффтоп. Здесь ей тоже не место, но я чувствую, что вы просто не доберётесь до жалоб, поэтому лучше разбираться будем тут, чем вы потом будете говорить, что отовсюду удаляют.

Я узнаю что это за чар и отпишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот экипировка персонажа, ничего из донатерского, гмского или необчного мы не увидели:

Руки - треш ик
пояс - пвп
ноги - ик босс
тапки - пвп
кольцо - вб 
кольцо - вб
триня - пп эпоха 
триня - пп эпоха 
арт - цепочка кв xDDD
запы - пвп
грудь - пп эпоха 
спина - вб 
плечи - вб 
шея - вб
голова - вб

(вб - ворлдбосс, ик - изумрудный кошмар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. Вроде уяснил. Непонятно только откуда такие пвп статы. Разве что альт-гир. По его урону на арене нужен отдельный репорт.

Тему можно закрыть спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаю что человек багоюзер. так как есле не учитывать что на собрании шотает весь инст вместе и с игроком так ещё есле котом пройти за ворота к везаксу(которые не открываются) то можно увидеть что 2х боссов нет. а есле нет боссов то и достижения не должно быть.ну я думаю вам плевать на это что люди багоюзят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 в 19:41, TupaHga сказал:

полагаю что человек багоюзер. так как есле не учитывать что на собрании шотает весь инст вместе и с игроком так ещё есле котом пройти за ворота к везаксу(которые не открываются) то можно увидеть что 2х боссов нет. а есле нет боссов то и достижения не должно быть.ну я думаю вам плевать на это что люди багоюзят

Давайте тогда вы напишете жалобу. Тему он явно не проверяет эту, ответа ждать здесь смысла особого нет, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...