Перейти к содержанию
Авторизация  
InkostA

Мгновенные перелёты.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать мгновенные перелёты(как ТП).

Это было бы очень полезно для начинающих игроков, да и не только.

Т.к. очень много времени тратишь на перелёты, очень выматывает(напрягает).

Думаю не мне одному это надоело.

С уважением ваш игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тратить время на перелеты? А зачем тратить время на кач?

Давайте сразу 100 или 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 января 2017 г. в 23:51, InkostA сказал:

Предлагаю сделать мгновенные перелёты(как ТП).

Это было бы очень полезно для начинающих игроков, да и не только.

Т.к. очень много времени тратишь на перелёты, очень выматывает(напрягает).

Думаю не мне одному это надоело.

С уважением ваш игрок.

В чем полезно?Для начинающих игроков это возможность посмотреть на локации с высоты птичьего полета.Для опытных-средних это время на перекур/попить чай/зайти в вк фб и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех кто против. Пока я куда то лечу, могу сходить перекусить. Заварить чай. На форум заглянуть.

Тем более сейчас достаточно порталов для перемещения между мирами. Те кто помнят классик, согласятся что сейчас к перемещением по локациям более чем лояльное отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже идея для серверов типа х999999999999999999999 которые предназначены для даунов. хотя что говорить по аватарке автора этой темы всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1-х это очень удобно, во 2-х многие уже устали смотреть на миры 'с птичьего полёта', в 3-х не нужно будет изучать полеты, что очень удобно для ПВЕ сервера. И вообще моё мнение таково, не нужны эти мучительные перелёты, тратить своё время на это бессмысленно. 

 

TupaHga, что тебе всё понятно? То что я выложил свою настоящую фотку? Я смотрю у тебя подходящая фотка для твоего комментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, InkostA сказал:

Во 1-х это очень удобно, во 2-х многие уже устали смотреть на миры 'с птичьего полёта', в 3-х не нужно будет изучать полеты, что очень удобно для ПВЕ сервера. И вообще моё мнение таково, не нужны эти мучительные перелёты, тратить своё время на это бессмысленно. 

 

TupaHga, что тебе всё понятно? То что я выложил свою настоящую фотку? Я смотрю у тебя подходящая фотка для твоего комментария.

забей и закрой тему. здесь это не прокатит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, InkostA сказал:

Во 1-х это очень удобно, во 2-х многие уже устали смотреть на миры 'с птичьего полёта', в 3-х не нужно будет изучать полеты, что очень удобно для ПВЕ сервера. И вообще моё мнение таково, не нужны эти мучительные перелёты, тратить своё время на это бессмысленно. 

 

TupaHga, что тебе всё понятно? То что я выложил свою настоящую фотку? Я смотрю у тебя подходящая фотка для твоего комментария.

И да, это идея подходит для х999999999

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2017 в 03:51, InkostA сказал:

Предлагаю сделать мгновенные перелёты(как ТП).

Это было бы очень полезно для начинающих игроков, да и не только.

Т.к. очень много времени тратишь на перелёты, очень выматывает(напрягает).

Думаю не мне одному это надоело.

С уважением ваш игрок.

Хахахах, мгновенные перелёты закрыли на х100 сразу через час после открытия сервера)))) Специально для таких как ты, я бы сделал мгновенные перелётки но за 200 голд до ближайшего перелётчика))) Может тебе сразу левел повысить до 120, и одеть в легендарку? А чё, как ты сказал:

1) очень полезно для начинающих игроков, да и не только.

2) очень много времени тратишь на кач, очень выматывает(напрягает).

3) Думаю не мне одному это надоело.

4) Иди играй в маинкрафт, там мгновенные перелётки)))

 

п.с. как взрослому человеку, который пришёл играть на сервер х1, могло вообще такое в голову придти???? Мгновенные перелётки сразу убьют всю игру напроч, и это будет не игра, а ещё тупой высер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, InkostA сказал:

Во 1-х это очень удобно, во 2-х многие уже устали смотреть на миры 'с птичьего полёта', в 3-х не нужно будет изучать полеты, что очень удобно для ПВЕ сервера. И вообще моё мнение таково, не нужны эти мучительные перелёты, тратить своё время на это бессмысленно. 

 

TupaHga, что тебе всё понятно? То что я выложил свою настоящую фотку? Я смотрю у тебя подходящая фотка для твоего комментария.

1.всяк лучше чем быть колхозником с кентом питушком лыбится в камеру как геи.:80_EmoticonsHDcom::75_EmoticonsHDcom::11_EmoticonsHDcom::67_EmoticonsHDcom:

2.иди играй на сервера для нубов вроде тя  где перелётчики мгновенные

3.х1 это более хардкорно. так какие нахуй мгновенные перелётчики:72_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всё понятно. Я толком и не расчитывал, но как говорится "попытка не пытка".

По поводу перелетки, я думаю каждый работающий человек меня понял. Т.к. приходишь домой в ВОСЕМЬ вечера уставший, решивший отдохнуть за игрой, а тут ещё долго ждёшь пока персонаж долетит с отдной точки в другую.

TupaHga, про тебя мне уже тоже  всё понятно, "диванный эксперт.

Больше мне дополнить нечего. Закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 10:40, InkostA сказал:

В общем, всё понятно. Я толком и не расчитывал, но как говорится "попытка не пытка".

По поводу перелетки, я думаю каждый работающий человек меня понял. Т.к. приходишь домой в ВОСЕМЬ вечера уставший, решивший отдохнуть за игрой, а тут ещё долго ждёшь пока персонаж долетит с отдной точки в другую.

TupaHga, про тебя мне уже тоже  всё понятно, "диванный эксперт.

Больше мне дополнить нечего. Закрыть тему.

Во-первых, Вы написали в тот раздел, который, насколько я знаю, не мониторится Администрацией. 

Во-вторых, сервер близлайк, а равно все аспекты игры должны соответствовать офу.

Ох помню времена Пандарии... Вот там действительно затрачивалось колоссальное время на осуществление перелетов по локациям. Играя на офе, пошли бы ли Вы просить Blizzard сделать моментальные перелеты по локациям? Не думаю. Перелетки - неотъемлемая часть игры, а в Легионе тем более. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой то работоспособностью мновеные перелёты самое то, просто уже допекле дохнуть в текстах летать в който стратосфере пол дня после краша, а те что орут тут про близлайк я вообще не щитаю нормальными... ну где вы видели на офе откаты каждые 20 мин пустые арены летунов на бг вангую что ничем хорошим не закончится эта вакханалия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я ставлю перелет я всегда куда то отлучусь. Если тем более он долгий то мне и покурить хватит и вообще встать и размяться.

Я против. Пусть будет так как есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...