Перейти к содержанию
accau_lsd

Время рассмотрения тем в багтрекере

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Возвращаясь к наболевшему вопросу. Сколько все же необходимо времени, что бы тема созданная в багтрекере был рассмотрена?

Я задавал ранее этот вопрос, на что уважаемый Обливион пожурил меня немножко. Что я такой плохой, не понимаю что админы тоже люди и у них есть праздники и все такое (о чем следовало бы оповестить игроков, что на время праздников темы рассматриваются медленнее обычного) И вопрос закрыли. Но тема как не рассматривалась так и осталась не тронутой со стороны администрации уже на протяжении 14 дней. Она была создана за 72 часа до праздников, и с момента последнего официального праздника также миновало 72 часа. Будьте любезны, поясните ситуацию. Как долго ждать реакцию на созданную тему?

Я не прошу сиюминутного решения вопроса. Но ведь хотелось бы знать, что вопросом занимаются. Не хочу никого ничему учить, но поделюсь маленьким советом. С вашей стороны, было бы замечательно отписываться что тему увидели и вопросом занимаются. Если нет возможности быстрого исправления бага, переносить его в общий багрепорт раздела. Через который можно было уже отслеживать, закрыт баг или нет. И вам будет проще, т.к. вас будут меньше дергать по этому вопросу. И игрокам удобней видеть это в общем багрепорте. Ведь это значит что вопрос известен и им занимаются.

А вот собственно и сам вопрос:

Поделиться сообщением

Тестеры, которые разбирают темы в "Баг трекере", не дают ответы в разделе "Вопросы к администрации". Вам лучше спрашивать у модератора подраздела "Баг трекера", как часто он разбирает темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.