Jump to content
Sign in to follow this  
Groz

Случайное подземелье

Recommended Posts

Господа админы и иже с ними.

ПП чинить\править\включать будут? Или ваше подарочное х2 как обычно уходит в минус для игроков?

з.ы. Изображаем удивлённые глазки и утверждаем что не знали и что всё работает.:19_EmoticonsHDcom:

некоторые инсты и кв и итемы( скоторых может дропнуть маунт) ломают специально что бы донатили их.админов понять можно! но не нужно наглеть. (((((((((((((

итак начнём экскурсию по наглости :( при запуске сервера юзалосьТаинственное яйцо. уже не юзается так как там может прокнуть протик),( инстанс Окулус (лк) закрыт барьером(криво правд.туда можно залезть.неделю назад работал инст но щас его сломали(нельзя сесть адекватно на дракона на 1 боссе).ну а как вы хотели с ласта прокает драк!!!),(Элегон. при запуске серва был пол под ним и всё работало но вскоре пол убрали! и из за этого нельзя лутануть маунта!),(при запуске серва работал рарник http://ru.wowhead.com/npc=32491 но щас лежит и нельзя ударить).дальше можно бесконечно придератся нащёт лича,ульды и неубиваемого конклава ветра. это не чё не узменит! я вот что хочу сказть товарищи админы! это же обычные маунты!!! у вас в донате есть очень красивые и хорошие маунты! не кто не будет донатить(макс что будут донатить это голову мимирона) протиков с яиц или с того же лича  обычного коня и тд.

Cейчас бы никому не нужные данжы чинить да маунтов, когда нужно фиксить другие аспекты игры...
Есть херова туча других маунтов которых можно выбить или купить - вот и выбивайте,а на сраного бронзового/синего  дракона вообще как то пофиг )

6 часов назад, TupaHga сказал:

некоторые инсты и кв и итемы( скоторых может дропнуть маунт) ломают специально что бы донатили их.админов понять можно! но не нужно наглеть. (((((((((((((

итак начнём экскурсию по наглости :( при запуске сервера юзалосьТаинственное яйцо. уже не юзается так как там может прокнуть протик),( инстанс Окулус (лк) закрыт барьером(криво правд.туда можно залезть.неделю назад работал инст но щас его сломали(нельзя сесть адекватно на дракона на 1 боссе).ну а как вы хотели с ласта прокает драк!!!),(Элегон. при запуске серва был пол под ним и всё работало но вскоре пол убрали! и из за этого нельзя лутануть маунта!),(при запуске серва работал рарник Затерянный во времени протодракон но щас лежит и нельзя ударить).дальше можно бесконечно придератся нащёт лича,ульды и неубиваемого конклава ветра. это не чё не узменит! я вот что хочу сказть товарищи админы! это же обычные маунты!!! у вас в донате есть очень красивые и хорошие маунты! не кто не будет донатить(макс что будут донатить это голову мимирона) протиков с яиц или с того же лича  обычного коня и тд.

Да-да, админы ограничивают доступ к бесполезным маунтам.

Вы головой думаете вообще? Если и будут донатить маунтов, то точно не этих, инсты, с которыми, вы перечислили.

1 час назад, Ixiot сказал:

Да-да, админы ограничивают доступ к бесполезным маунтам.

Вы головой думаете вообще? Если и будут донатить маунтов, то точно не этих, инсты, с которыми, вы перечислили.

походу у тя нет опыта игры на пиратках.есле не знаеш не неси ереси.

Только что, Ixiot сказал:

http://forum.uwow.biz/user/3838-ixiot/ посмотрите дату создания аккаунта и вы поймёте, что ваше мнение ошибочно.

ахахахахахахаха мда... мне нравятся те люди которые поиграют этак годка 3 и кричат мы играем всю жизнь.я играю с ванилы и чё? есле ты не знаеш что и почему то не неси ереси.

7 минут назад, TupaHga сказал:

ахахахахахахаха мда... мне нравятся те люди которые поиграют этак годка 3 и кричат мы играем всю жизнь.я играю с ванилы и чё? есле ты не знаеш что и почему то не неси ереси.

Как будто вы всезнайка. Я с 2004 года в ММО наблюдаю ситуацию, когда люди за донат если покупают вещи для фана, то берут те, которые в одно время симпатичные/устрашающие и в другое сложнодоступные или не доступные. То что вы выше перечислили к этим пунктам не подходят.

P.S. И да, я в ВоВ играю с Ванилы евроофф с перерывами на переход на пиратку.

Любители спорить получают РО. Флудите в разделе "Флудилка", а не в вопросах к администрации.

Отвечая на вопрос автора темы: если Вы откроете список исправлений, Вы увидите, что работы идут ежедневно и новые правки появляются. Да, я не отрицаю, что ПП важен в игровом мире с низкими рейтами, но всё сразу починить невозможно. Может, Вы думаете, что наши разработчики - роботы, которым не нужно кушать, спать, отдыхать, но Вы ошибаетесь. Ваш сарказм как минимум неуместен. Научитесь ценить то, что Вам дают. Вы пользуетесь трудом других людей бесплатно и при этом думаете, что кто-то чем-то Вам обязан.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this