Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи что делать если я купил маунта за донат,он как положенно появился в сумках после чего нажав на маунта,он пропал и даже в колекции нету его теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну, в общем-то как раз и нужно писать сюда) Мне нужен ваш ник и ссылка на маунта, которого вы брали, посмотрим в чём проблема, вернём маунта и так далее. Не обещаю, что быстро, но за пару тройку дней обычно с большей частью таких проблем мы разбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не решится вопрос, тему не закрываю. Игроку, если не сложно, когда решится вопрос с обновой. отпишите сюда, чтобы я знал, что проблемы больше нет и мог закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Правки встали всё теперь должно быть нормально, но маунта вам нужно перевыдать. Я попросил ГМов, если они увидят вас в игре выдать нового маунта. Если в ближайшие сутки-двое вы почему-то с ними не совпадёте в онлайне, напишите сюда пожалуйста когда вы бываете онлайн, чтобы мы попытались подгадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что вы не заходили на этого чара с 5 января, поэтому оставлю тему пока открытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ждать вас дальше уже не серьёзно. Пришлось дёрнуть разработчика, он сунул через базу вам в сумку этого маунта. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...