Jump to content
Таська

Трансмогрификатор

Recommended Posts

Доброго времени суток) у меня не работает трансмогрификатор, ни шлем снять ни переодеться... как решить данную проблему? 

Здравствуйте. Укажите, какие именно предметы Вы пытаетесь трансмогрифицировать. В данный момент есть проблема с трансмогрификацией фамильных предметов.

не работает ничего, все что одето на персонаже я ничего не могу изменить. Шлем и спина наследуемые, а остальное зелень и синька, так как я пока 72 лвл

35 минут назад, Таська сказал:

Ник Таська на х1

если не считать чары для оружия что я писал в БТ что даже не приняли еще то проблем с ним не имеется, скорее проблема у вас, было 1 раз не мог топор транить так взял просто другой шмот вместе с ним трансил и всё получилось

наследуемый шмот не трансится, и обрати внимание на какую шмотку ты хочешь трансить, там есть мин. лвл который у тебя должен быть

У меня аналогичная проблема...все точь в точь так же как описал автор!!!Но вот на 110 лвл таких проблем у меня как раз таки нет....тоько на лоу лвлах....ИСПРАВЬТЕ ПЛИЗ!

кожа на кожу и тд трансится. есле у тебя есть проблемы напиши мне в игре. Оливеркуин,Бариален. попробуем транс на яке.

Guest
This topic is now closed to further replies.