Перейти к содержанию
Авторизация  
thecat94

хотел поменять расу

Рекомендуемые сообщения

после пополнения баланса нажал случайно на смену фракции, можно ли в функцию смены фракции добавить смену расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я немного не понял этот момент, вам при тыке на смену фракции не даёт сменить расу на расу вашей фракции  и даёт возможность только поменять расу на расу противоположной фракции? Если да, то нет, добавить туда смену фракции невозможно т.к. механика у смены именно такая. НО если вы ещё не пользовались сменой фракции и можете дать ник своего персонажа, я попрошу главного админа забрать смену и вернуть вам на счёт токены, это произойдёт в течении пары дней после того, как вы дадите мне информацию, а дальше вы сможете выбрать за эти токены нужный вам пункт со сменой расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято, подал разрабу данные. В пределах 48 часов он всё сделает и я отпишу сюда. Пока тема не закрыта - это значит, что ваш вопрос всё ещё рассматривается и я о нём не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разраб сказал что сделал, проверьте пожалуйста всё ли нормально. Если в течение суток не будет ответа, я закрываю тему и считаю, что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...