Перейти к содержанию
Авторизация  
vitto

Фамильные предметы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, почему я не могу купить у вендора за токены, в разделе фамильные предметы, штаны (латы), пробовал любые купить штаны, не покупаются, пишет "Предмет не найден" хотя я имею нужное кол-во токенов, остальные предметы смог купить, проблема видимо только в штанах. Ник в игре: Vitto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы в курсе что с частью вещей есть проблемы, если скинете ссылку на предмет, то я передам тему разрабам, как только они вернутся с отдыха 3-4 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но нет, не мог бы. Желающих получить вещи за донат достаточно и я не могу выдать их всем желающим, это раз. У меня, как и у всего Эпиквова сейчас идёт отпуск, это два. Кроме того, я сейчас нахожусь в отъезде и у меня банально не установлен Легион на дорожный ноутбук, это три.

Как только вернутся разрабы, они займутся этой проблемой так, чтобы это могли сделать все. Я уже передал им эту тему, это максимум что я могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже правлю баг. Вероятнее всего он связан с отсутствием у Вас гильдии. Попробуйте вступить в любую ги и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Royalty сказал:

Уже правлю баг. Вероятнее всего он связан с отсутствием у Вас гильдии. Попробуйте вступить в любую ги и проверить

Можешь поправить раздел у вендора

гербовые никидки.

нужно гербовые накидки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Глянул на цены фамилек в Подгороде, цены неверные на некоторые фамильки, прошу глянуть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

 

18 часов назад, Kondorrianno сказал:

Немного не по теме. Глянул на цены фамилек в Подгороде, цены неверные на некоторые фамильки, прошу глянуть. Спасибо

Здравствуйте, что вы имели ввиду под "цены неверные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Riqis сказал:

Отлично!

 

Здравствуйте, что вы имели ввиду под "цены неверные"?

То и имею ввиду, что цены неверные. Прошу глянуть http://ru.wowhead.com/npc=6566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kondorrianno сказал:

То и имею ввиду, что цены неверные. Прошу глянуть http://ru.wowhead.com/npc=6566

Цена зависит от репы с гильдией, но даже если и там ошибка, то это в багтреккер к тестерам и разрабам. Тут только донат вендоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Sylvanas сказал:

Цена зависит от репы с гильдией, но даже если и там ошибка, то это в багтреккер к тестерам и разрабам. Тут только донат вендоры

Цена зависит от репы гильдии? Что?! Простите, но мне кажется что это бред. Можно пожалуйста достоверный источник этой информации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kondorrianno сказал:

Цена зависит от репы гильдии? Что?! Простите, но мне кажется что это бред. Можно пожалуйста достоверный источник этой информации? 

Возможно и бред, я уже сказала что вам к тестерам и разработчикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sylvanas сказал:

Возможно и бред, я уже сказала что вам к тестерам и разработчикам. 

Если вы не уверены, зачем утверджать, что цена зависит от репутации?

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я утверждала, то не писала бы "но если там ошибка". Прекращайте оффтоп, я 2 раза вам указала куда следует обратиться, если вы продолжите разводить тут оффтоп, я начну выдавать наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше репутация гильдии,чем меньше будет стоимость фамильных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...